sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Марлины, тунцы, акулы — это, конечно, достойные трофеи, но для некоторых это уже пройденный уровень. А при наличие свободного времени и финансов, в рыбалке нет предела разнообразию трофеев и направлений для их ловли. Арапайма, гиганская пираиба, гунч, гиганский пресноводный скат, тигровая рыба голиаф и многие другие уникальные трофеи ждут Вас в самых ярких и неизведанных уголках планеты. Многие малоизвестные пресноводные гиганты могут по силе померяться с морскими пелагическими хищниками высшего ранга. В поисках этих монстров Вы можете посетить Бразилию, Боливию, Перу, Эквадор, Конго, Индию, Тайланд и другие красивейшие страны.

    Ничего общего со стандартными туристическими маршрутами такие экспедиции не имеют и предполагают исследование самых нетронутых и труднодоступных мест. У нас есть опыт организации подобных поездок с применением люксовых яхт, что позволяет обеспечить максимальный уровень комфорта. Обычно экспедиции такого рода подразумевают весьма спартанский быт, но в некоторых случаях их можно делать весьма комфортными.

    Для желающих поймать экзотические трофеи и при этом жить в максимальном комфорте и иметь под рукой массажиста, повара и прочие блага цивилизации, мы можем предложить туры за щукой-аллигатором, арапаймой, пайарой, золотой дорадо, несколькими видами амазонских сомов, окунем «павлиний глаз» и другими интересными, но достаточно доступными трофеями.

     

      captcha