sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Туры на Аляске — удобные передвижения по штату
    Аляска
    / Новости / Туры на Аляске — удобные передвижения по штату

    В наше время разнообразие способов передвижения из точки «А» в точку «Б» настолько огромно, что выбрать наиболее подходящий вариант бывает непросто. Бизнес-авиация и чартерные перелеты, с присущими им скоростью и свободой перемещений, – наиболее логичное решение для деловых людей.

    Готовясь к туру на Аляске, Вы можете рассчитывать на наше полное транспортное обеспечение, ведь мы готовы предоставить своим клиентам все самые комфортабельные средства передвижения:

    — чартерные рейсы авиакомпаний,

    — длительные трансатлантические перелёты,

    — частные самолёты,

    — катера и яхты для передвижений по морским и внутренним водам,

    — частные вертолёты различного размера и вместительности пассажиров,

    — разного рода вездеходы и квадроциклы для преодоления наземного бездорожья.

    168

    Теперь Вы можете самостоятельно составить расписание полетов. При заказе самолета мы подбираем наиболее короткий и удобный маршрут перелета. Неувязки в сроках и длительные ожидания перелётов способны перечеркнуть все впечатление от отдыха. Наши возможности приятно удивят Вас. Все перелёты  на пути к месту отдыха, а также перемещения в рамках тура, оставят приятное впечатление, благодаря слаженности работы и комфорту наших транспортных средств.

    0 (1)

    Обзорные туры на Аляске не могут проходить без тесного контакта с восхитительными ландшафтами и красотами. Благодаря частной авиации, мы можем сделать Ваш отдых увлекательным и разноплановым. Ввиду того, что дорог на Аляске крайне мало, основным транспортом, работающим с туристами, является самолёт. Это всегда частные самолёты, которые содержатся их владельцами в превосходном состоянии. Внешний вид и внутренняя отделка летательного судна обязательно порадует взгляд любого клиента. За техническим состоянием следят непрерывно, и готовят самолёт к каждому полёту. Сидя в удобном кресле и пролетая над красивейшими местами этого края, всматриваясь в кристально чистое стекло иллюминатора, Вы не упустите ни одной мельчайшей детали пейзажа.

    37 (6)

    Большая часть всей частной авиации на Аляске ориентирована именно на туристов. При всех перелётах маршрут следования прокладывается исходя из обзорных презентаций величественной природы Аляски. Перед посадкой нередко самолёт делает облёт той территории, где располагается лодж или место рыбалки. В равной степени для Вас могут использоваться и гидросамолёты, и небольшие вертолёты. Для транспорта отдаленных участков Аляски очень актуально не зависеть от дорожного покрытия. При перелёте на короткие расстояния вертолет имеет большую мобильность и маневренность по сравнению с самолётом. Для взлёта не требуется полоса разгона, а значит, Ваш перелёт по близлежащим достопримечательностям будет максимально быстрым.

    11

    Находясь на рыбалке и проживая в лодже, Вы доставляетесь на места ловли именно на вертолёте. Изнуряющие пешие переходы полностью исключены, и рыболов может полностью посвятить себя рыболовному процессу, не думая об усталости от передвижения по пересеченной местности. Также Вы можете быть уверены в профессионализме пилотов, с которыми работает компания Royal Safari. На всех этапах перелётов управление самолётами и вертолётами производится лётчиками, имеющими высочайший спектр допусков. Лицензии и рейтинги пилотов позволяют отдыхающим не зависеть от погодных условий, зная точно, что на полёт не повлияет ни туман, ни дождь.

    31 (1)

    К неотъемлемому от отдыха транспорту следует отнести и катера, находящиеся на пристани у лоджа, в котором Вы будете проживать во время рыболовного тура. Эти катера позволят доставить Вас на близлежащие участки рыбной ловли, которые расположены в пределах этой акватории или просто совершить прогулку по спокойной глади воды. Заняться рыбалкой на озере можно с палубы самого катера, проходимость судна позволит ему зайти на участки устьев впадающих рек, или, облюбовав какое-либо перспективное место, Вы можете высадиться на сушу и продолжать уже ловлю с берега.

    38 (23)

    Но и кроме рыбалки наши катера приятно скрасят моменты Вашего отдыха. Обзорный круиз на катере может быть любым по продолжительности. Увлекательный тур на Аляску поможет туристам открыть для себя чистоту и безмятежность северной природы, отдохнуть от скоротечного ритма жизни. Вглядываясь в бескрайние горизонты Аляски, любой человек становится частью этой огромной экосистемы.

    162

    Мы сможем порекомендовать Вам маршрут прогулки в зависимости от индивидуальных пожеланий, подскажем период плавания и длительность пребывания на воде. Комфортабельность катера соответствует мировому стандарту прогулочного судна, что позволяет проводить длительные плавания без какой-либо усталости пассажиров.

    9 (2)

    Шумоизоляция моторного отсека выполнена с высочайшим уровнем качества, поэтому работа двигателя никак не потревожит безмятежности окружающей Вас природы. Внешняя и внутренняя отделка судна выполнена экологически чистыми материалами, защищёнными от возгорания. Внутри наши катера оснащены всем необходимым для первоклассного отдыха, начиная от средств спасения и заканчивая прекрасным баром и превосходной кухней. Более эмоциональный способ добраться до примечательных мест – это квадроцикл — замечательный транспорт для активных людей.

    28 (2)

    Супер проходимый вездеход с внушительной двигателя, поможет ощутить себя покорителем северной природы и приобрести ощущения экстремального отдыха в период необыкновенного тура на Аляску.

    79 (1)

    Квадроциклы позволяют Вам опробовать на себе отдых самого разного характера: можно промчаться по бездорожью и усовершенствовать свой навык езды на этом аппарате, а можно спокойно продвигаться к намеченной цели, любуясь красотами из специально оборудованного транспортного прицепа. Как всегда, заботясь о клиентах, мы предлагаем Вам передвижение на квадроциклах наиболее безопасных и длинномерных модификаций! Самая важная и необходимая часть любой поездки  — это транспорт.

    90 (2)

    Всякий раз Ваше путешествие начинается с него и им же заканчивается. Высокие требования при работе с нашими клиентами обязывают нас использовать только лучшие и проверенные транспортные средства. Бронируйте лучшие туры на Аляску, и у вас не будет повода разочароваться в средствах передвижения. Во время наших туров по Аляске — самый удобный транспорт для передвижений по штату всегда к Вашим услугам!

      captcha