sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Мы рады предложить всем путешественникам и рыболовам рыбалку на Аляске по  приемлемым ценам. Организация комфортной рыбалки в полном отрыве от цивилизации обходится недешево, но за годы наших поездок по всему полуострову мы выделили для себя ряд бюджетных рыболовных лагерей.

    За счет удачного расположения самих рыболовных баз — не требуется применение самолетов и вертолётов для того, чтобы доставлять клиентов на места ловли. А, как известно, воздушное сообщение всегда стоит достаточно дорого.

    Наша компания сотрудничает с рядом баз, где в комплексе с достойным обслуживанием и высокой плотностью рыбы возможна качественная рыбалка за разумные деньги. Теперь у всех желающих побывать на Аляске появилась отличная возможность это сделать. Если кого-то пугали высокие цены на туры, то этот раздел мы разработали специально для Вас!

    Чаще всего бюджетный тур проходит в палаточном лагере или в небольшом стационарном лагере, установленном прямо на реке (реже на берегу озера). Правильный подход к организации рыбалок позволяет даже в палаточном лагере чувствовать себя превосходно. Походным такое проживание назвать сложно – клиенты обеспечены всем необходимым.

    Начиная от удобной кухни, просторной столовой и теплой спальни и заканчивая душевыми с горячей водой и удобными санузлами. Если проживание осуществляется в палатках, то, помимо возможности стоять в полный рост, удобных кроватей, отопления, они имеют ещё и место для размещения рыболовного снаряжения и личных вещей. Площадь палаток в некоторых лагерях достигает 35 квадратных метров!

    В палаточных лагерях всегда предусмотрено место, где можно просушить всю рыболовную одежду и амуницию. Все палатки оборудованы противомоскитными сетками, и, кстати, на  реках, где мы рыбачим, практически нет комаров и мошки.

    В зависимости от места и периода ловли Вашими трофеями могут стать такие рыбы как чавыча, кижуч, радужная форель, кета, нерка, горбуша, арктический голец, хариус, вайтфиш и некоторые другие виды, вплоть до столь привычных нам щук.

    Рыбалка вовсе не ограничивается местами вблизи лагеря. Рыболовы доставляются на самые перспективные места на моторных катерах. С рыболовами всегда работает гид, который помогает выбрать лучшее место, подобрать приманку и правильно подать её рыбе. Обычно один гид работает с 3-4 клиентами.

    Но не стоит путать наши бюджетные предложения с массовым туризмом. На Аляске реки, доступные наземным транспортом, буквально забиты рыболовами! С турами за трофейной рыбой, которые мы проводим в полном отрыве от цивилизации, эти поездки не имеют ничего общего. Подобные путешествия сопряжены с огромным количеством людей на берегу и трудным поиском рыбы. В нашем же случае, даже в самых бюджетных направлениях сохраняется основная политика работы компании – нацеленность на трофейную ловлю и комфортное проживание.

    Стоимость таких туров колеблется в пределах 4950 – 9 800 долларов (в зависимости от продолжительности, сезона и конкретного места).

      captcha