sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Представленный на фото лодж расположен на частном острове в заливе с прямым выходом в океан. Если Ваша цель — незабываемый отдых высшего уровня в компании близких друзей и партнеров, то это отличный вариант. Здесь Вы будете окружены великолепной природой Аляски и отличным сервисом.

    К Вашим услугам современные катера для морской рыбалки, гидросамолеты для полетов за лососем в самые нетронутые уголки и конечно лучшие гиды и пилоты. Повар в этом лодже является одним из лучших на Аляске и Вы будете в восторге от свежайших морепродуктов и  всегда сможете выбрать оптимальные вина из самой обширной на Аляске винной карты. После ужина можно насладиться огромным ассортиментом выдержанного виски и другими премиальными напитками.

    В лодже есть джакузи и замечательная баня. Возможна аренда всего острова.

    Свяжитесь с нами и мы предложим Вам несколько вариантов программ досуга, исходя из Ваших предпочтений. Мы работает с самыми лучшими лоджами на Аляске, а также в Канаде и обязательно подберем достойный Вас вариант.

    Здесь Вы можете посмотреть информацию о наших индивидуальных и VIP турах.



    Я лично формирую и сопровождаю все группы.
    Игорь Григоренко +7-985-767-09-00 (звоните с 20.00 до 8.00 по Москве)
    Пишите: igor@royal-safari.com, Skype: igor.royalsafari

      captcha