sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Декабрь-май. Джунгли + Патагония. 11 дней / 8950 USD
    Аргентина
    / Туры и цены / Декабрь-май. Джунгли + Патагония. 11 дней / 8950 USD

    Буэнос Айрес + Эскина-Коррьентес + Патагония

    Эта программа позволит Вам порыбачить в разных концах этой замечательной страны, почувствовать гостеприимство ее жителей, насладиться знаменитой кухней и отличными винами! Кстати, питание в ресторанах и во время рыбалки включено в стоимость тура.

    Программа по дням

    1 день. Перелет в Буэнос-Айрес, размещение в отеле. Первый день нашего тура мы посвятим знакомству с Буэнос-Айресом. Яркий коктейль из добродушных жителей, просторных улиц, великолепных парков, ресторанов с лучшим в мире мясом и развитой ночной жизни делает этот город достойным посещения, и мы увидим все самые интересные и значимые места.

    Вечером нас ждет ужин с танго шоу. Лучшие танцоры Буэнос Айреса продемонстрируют свое мастерство, пока мы будем наслаждаться отличным мясом и вином.

    2 день. Перелет аргентинскими авиалиниями в джунглевую часть Аргентины. Трансфер на автомобиле в лодж. Размещение, дегустация аргентинских вин, ужин. Знакомство с гидами и подготовка к рыбалке.

    3-5 дни. Проживание в поместье и рыбалка на золотого дорадо. Мы можем дополнительно организовать для Вас охоту по перу, а также охоту на кабана, капибару и водяного буйвола.

    Одним из самых популярных мест обитания золотого дорадо являются джунглевые реки Аргентины. Несмотря на то, что это территориальный север страны, большую часть сезона там главенствует тропический климат. Укрытые густыми зелеными зарослями, прогретые солнцем глубины и изобилующие различным кормом воды рек создают прекрасные условия для существования этой столь теплолюбивой рыбы.

    У нас будет по 1 катеру на 2-х рыбаков. Вам понравятся просторные и удобные катера с мощными подвесными моторами, эхолотами, карт плоттерами, рациями и всем необходимым для успешной рыбалки.

    Помимо дорадо можно ловить сомов различных видов, различных пираний, паку, аймару и другие виды рыб.

    6 день. Перелет в Барилоче. Трансфер 15 минут на джипах. Размещение в отеле. Знакомство с гидами и подготовка к рыбалке.

    7 день. Выезд из отеля и переезд на реку (2-3 часа в зависимости от места концентрации рыбы). Рыбалка сплавом по красивейшей реке. Основной объект ловли форель (пеструшка и радужная).

    8-9 дни. Сплавная рыбалка на реке. Постоянная смена пейзажей и мест ловли, глубокий контакт с фантастической природой и полное отключение от мирских забот – вот некоторые преимущества такой рыбалки.

    С нами постоянно будут опытные гиды и повара, которые позаботятся о результате рыбалки, устройстве лагеря и отличном питании.

    10 день. Рыбалка до 16.00. Переезд в отель в Барилоче. По дороге заезд в ресторан, где нам приготовят знаменитого барашка «по-патагонски».  Прощальный ужин с гидами.

    11 день. Трансфер в аэропорт и вылет домой.

    Посмотрите еще фотографии великолепного отдыха что вас ждет:

    Стоимость тура 11-ти дневного тура составляет 8 950 долларов для 1 рыбака, при группе из 5-ти человек. При группе из 6-ти рыбаков и более предоставляются скидки!

    В стоимость включено:

    — автомобильные трансферы;

    — размещение с полным пансионом в лодже;

    — размещение на базе завтраков в гостиницах по маршруту;

    — питание во время рыбалки;

    — алкоголь во время рыбалки;

    — рыбалки, согласно программе;

    — прокат снастей;

    — фото и видео съемка;

    — сопровождение русским гидом;

    Дополнительно оплачивается:

    – авиабилеты, охота, чаевые местным гидам.

    Вы можете ознакомиться со всеми нашими турами по Аргентине вот здесь.

    Этот тур можно скомбинировать со следующими вариантами досуга:

    — автопробегом по Аргентине с посещением винодельческих хозяйств и осмотром достопримечательностей;

    — рыбалкой в Чили (в марте — апреле идет чавыча, в остальное время можно ловить крупную форель и кумжу);

    — отдыхом в Чили (можно на автомобилях пересечь Анды);

    — поездкой на остров Пасхи;

    — рыбалкой или отдыхом в других странах Латинской Америки.

      captcha