sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Техас. Март-ноябрь. Щука-аллигатор. 4 дня / 3850 USD
    Главная
    / Спецпредложения / Техас. Март-ноябрь. Щука-аллигатор. 4 дня / 3850 USD

    Достаточно взглянуть на фотографии, чтобы загореться и отправиться на реки Техаса. Незабываемая и интересная рыбалка на рыбу-аллигатора именно в том месте, где рыбачил Джереми Уэйд из телевизионного шоу «Речные монстры» телеканала «Animal Planet». Здесь, в Техасе, обитают самые огромные рыбы-аллигаторы в мире!

    Миссисипский панцирник (Atractosteus spatula) – это прожорливая рыба, один из видов огромных рыб из семейства панцирных. Длина ее может достигать 3-х метров, а форма головы настолько похожа на аллигатора, что ее так и называют рыба-аллигатор. Кстати аллигаторы здесь тоже есть и иногда они соблазняются нашими наживками.

    Alligator Gar обитает в основном в Южной и Северной Америке. Рыба благодаря своим физическим особенностям дышит воздухом и обитает возле поверхности воды. Сезон рыбалки – круглый год, но рыбачить комфортнее с апреля по октябрь.

    Рекорды: самая большая рекордная рыба-аллигатор была поймана в 1951 году в Рио Гранде, Мексика. Ее вес составлял 126,55кг. Была она поймана на удочку, поэтому хоть и были после этого выловлены рыбы и покрупнее и подлиннее, мировой рекорд остается за мексиканской. Другая рыба-аллигатор весила 137 кг, но была выловлена сетью. Ни та, ни другая рыба, впрочем, не побила рекорда по длине, только по весу. Обе были длиной порядка 2,29 метра. А самая большая рыба-аллигатор была длиной в 305 сантиметров, но весила меньше, чем две предыдущие.За день рыбалки можно поймать до 7 рыб-крокодилов. Не все из них, конечно, будут огромными.

    Рыбалка происходит под руководством лучших местных гидов, с моторных лодок, оснащенных всем необходимым. Ловля на донку или на поплавочную снасть. Активно используются электронные сигнализаторы поклевок, так как часть спиннингов расставляется по берегу, чтобы увеличить зону охвата. Рыбалка по принципу «поймал — отпустил», кроме случаев, когда заранее заказывается изготовление чучела трофея.

    Огромный международный аэропорт в Хьюстоне позволяет подобрать различные варианты перелетов. От Хьюстона примерно за 2,5 часа на автомобиле мы доберемся до места рыбалки.

    Жить мы будем в поместье Симона — выходца из Новой Зеландии и известного шеф повара.

    Ему удалось создать уникальную атмосферу, сочетающую домашний уют, отличную кухню,

    собственные виноградники и персонализированное обслуживание.

    Благодаря большому опыту  работы в ресторанах  Новой Зеландии, Англии и США, Симон разработал собственный кулинарный стиль.

    Вот один из вариантов программы поездки:

    1 день.

    Прибытие в Хьюстон. Трансфер на автомобиле в поместье шеф-повара (примерно 2,5 часа). Размещение, ужин, отдых.

    2 день. Полный день рыбалки на рыбу аллигатора.

    По 1 катеру на 2-х рыбаков

    Проживание в поместье шеф-повара. Полный пансион.

    3 день. Полный день рыбалки на рыбу аллигатора.

    Проживание в поместье шеф-повара. Полный пансион.

    4 день. После завтрака трансфер в Хьюстон. Вылет домой.

    Этот тур отлично комбинируется с рыбалкой во Флориде, на Аляске или в Коста-Рике (от Хьюстона до Сан Хосе 3 часа 40 минут лету)!

    Cтоимость тура: 3850 долларов на рыбака при группе из 4-х рыбаков. Стоимость для сопровождающих по запросу.

    В стоимость включено:

    — автомобильные трансферы в Техасе;
    — размещение с полным пансионом в поместье шеф-повара (включая вино собственного производства);
    — рыбалки, согласно программе (1 катер с лучшим местным гидом на 2-х рыбаков);
    — прокат снастей;
    — фото и видео съемка;
    — сопровождение группы русским гидом;Дополнительно оплачиваются:
    – авиабилеты, крепкие алкогольные напитки.

      captcha