sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Аляска. Июнь-август. Трофейный палтус. 4 дня / 3850 USD
    Главная
    / Спецпредложения / Аляска. Июнь-август. Трофейный палтус. 4 дня / 3850 USD

    Северные воды полуострова Аляска на сегодняшний день являются местом, где можно не только целенаправленно и результативно ловить крупного палтуса, но и взять действительно рекордный экземпляр. Наш катер специально адаптирован для рыбалки в местных водах и с нами будет один из самых опытных местных шкиперов. Рыболовный настрой нашей компании таков, что мы не можем останавливаться на достигнутом и стараемся с каждым новым сезоном улучшать свои показатели по качеству трофеев.

     В 2014 году наша команда победила в самом крупном чемпионате по ловле палтуса Seward Halibut Tournament. В турнире приняли участие более 4000 рыбаков со всего света.

    Мы приглашаем Вас побороться за победу в этом же чемпионате! Сезон морской рыбалки на Аляске длится с начала июня до начала сентября.

    Программа тура

    1 день.  Встреча в аэропорту Anchorage. Переезд в Сьюард. Продолжительность поездки примерно 2,5 часа. По дороге Вы увидите красивые горные хребты, ледники, озера.

    Размещение в отеле. Осмотр городка, посещение ресторанов. Отдых перед предстоящей рыбалкой.

    2 день. Трансфер на корабль и выход на рыбалку за палтусом.

    Обитает палтус во многих морях и океанах мира, но по-настоящему выдающихся размеров достигает лишь в арктических широтах, вдали от цивилизации и промыслового лова. Место нашей рыбалки считается одним из лучших в мире и регулярно радует трофеями весом около 100 кг. Иногда попадаются настоящие монстры!

    Дальние острова, куда не добираются рыбаки за световой день и где, практически, нет рыболовного прессинга – это наиболее подходящее место для поимки огромных палтусов. Помимо отличных трофеев Вы увидите красивейшие места на этой планете!

    Рыбалка на дальних рубежах часто напоминает рыбалку в Парке Юрского периода, когда все работают на износ, и поединки с огромными палтусами серьезно проверяют на прочность не только снасти, но и рыбаков.

    Вечером мы сойдем на берег и устроим фотосессию с трофеями.

    3 день. Мы продолжим ловлю трофейного палтуса. Охота на палтуса всегда требует определенного терпения. Подготовка может занять достаточное время, но в последствие, ощутив удар мощного гиганта, понимаешь – все труды были не напрасными.

    У нас будет возможность применить на практике навыки, полученные в первый день рыбалки. Помимо палтуса можно ловить другие виды рыб: треску, различные виды каменных окуней, часто попадается зубастый терпуг (lingcod), который может достигать веса в 40-50 кг.

    Практически каждую рыбалку нашими приманками соблазняются скаты. Иногда клюют лососевые акулы.

    Вечером мы сойдем на берег и устроим фотосессию с трофеями.

    4 день. Трансфер в Анкоридж (примерно 2,5 часа) и продолжение рыбалки на Аляске или перелет домой.

    После морской рыбалки, мы можем организовать рыбалку на лососей и другие виды рыб в реках и озерах Аляски. Свяжитесь со мной по мэйлу igor@royal-safari.com и мы подберем оптимальный вариант для Вашей группы. Это горящий тур и бронировать его нужно прямо сейчас!

    Стоимость тура.

    3 850 долларов на человека при группе из 5-ти человек. При группе от 6-ти человек предоставляются скидки. 

    В стоимость включено:

    — автомобильные трансферы Seward – Anchoragе — Seward;

    — размещение в отеле в Seward;

    — рыбалки, согласно программе;

    — прокат всех необходимых снастей;

    — фото и видео съемка;

    — сопровождение русским гидом;

    — экскурсии, согласно программе;

    Дополнительно оплачивается: международные авиабилеты, алкогольные напитки, питание в ресторанах, чаевые местным гидам.

    Посмотрите еще фотографии великолепного отдыха что вас ждет:

      captcha