sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    В Косту-Рику без визы! Лучшая в мире морская рыбалка.
    Главная
    / Спецпредложения / В Косту-Рику без визы! Лучшая в мире морская рыбалка.

    Два побережья Коста-Рики— Карибское и Тихоокеанское позволяют удовлетворить любые желания поклонников морской рыбалки.

    Мы базируемся и живем в этой удивительной стране и готовы организовать здесь рыбалку в любое время и без заблаговременного бронирования!

    Практически, полный список морских хищников бороздит прибрежные воды: марлины трех видов, парусники, рустеры, тунцы, макрели, каранксы, корифены, ваху, барракуды, масса видов донных рыб, акулы — на Тихом океане, тарпоны и снуки — на Карибах.
    В реках можно ловить тарпона и гаспара, а также гуапоте, мачаку, мохарру, ронкадора и другую экзотику.

    Высокий рыболовный сезон здесь практически круглогодичен, так как мы рыбачим именно там, где находится рыба в данный момент. Мы постоянно меняем места рыбалки, иногда уходя за 100 и более километров от берега. Поэтому мы скептически относимся к таблицам сезонности, которые составляют те, кто привязан к одной точке.

    Полный список различных программ по рыбалке в Коста-Рике Вы можете посмотреть здесь.

    Вот вариант программы для тех, кто хочет порыбачить и на тарпона на Карибах и марлина на Тихом океане. Помимо основных трофеев Вы поймаете много других видов!

    Во время съемок программы для канала «Охота и рыбалка» на Тихом океане за день рыбалки мы взяли 10 разных видов рыб!

    Этот тур рассчитан именно на рыбаков!

    Если Вы желаете сделать упор на отдых и осмотр достопримечательностей, то свяжитесь с нами для согласования индивидуальной программы!

    В программу включены: размещение в лучшем лодже на Карибах, лучшем элитном поселке всей Латинской Америки на Тихом океане, перелеты частным самолетом, трансферы на автомобилях представительского класса. Мы рыбачим с 7-ми кратным чемпионом Коста-Рики на Карибах и чемпионом мира на Тихом океане!

    Программа 9-ти дневной рыбалки на 2-х побережьях Коста-Рики.

    1 день. Встреча в аэропорту Сан Хосе. 7-ми местный джип Додж Дуранго или автобус (для большой группы). Трансфер и размещение в 5* отеле. Отдых.

    2 день. После завтрака перелет небольшим частным самолетом на Карибское побережье (примерно 40 минут). Самолет Cessna 208B салон бизнес-класса на 8 человек (обычная компоновка салона – 12 мест).

    От места посадки за несколько минут езды по живописной реке мы на катере доберемся до эколоджа. База стоит в километре от места впадения реки в море. Рыбачить будем в основном в море  и двигаться по морю в сторону Никарагуа, там еще впадают 2 реки. Тарпон в этих местах держится постоянно. Места очень красивые, везде протоки разной ширины, по которым можно путешествовать на лодках, много экзотических животных и птиц.

    Размещение в лодже с бассейном. Полный пансион.

    Выезд на рыбалку и рыбалка на тарпона. У нас будет 2-3 небольших катера (для большой группы катеров может быть больше). В каждом катере 2 рыбака.

    Обед в лодже или на катере на Ваш выбор. Посмотрите наше видео об этой рыбалке:

    3 день. Проживание с полным пансионом в лодже с бассейном, полный день рыбалки на тарпона. Обед на катере или в лодже (по Вашему желанию).

    4 день. Проживание с полным пансионом в лодже с бассейном, утренняя рыбалка на тарпона. Для тех, кто не хочет  рыбачить — экскурсии на лодке и наблюдение за дикой природой (обезьяны, туканы, игуаны, птицы).

    Обед в лодже. После обеда перелет частным самолетом  на Тихоокеанское побережье (примерно 1 час).

    Встреча в аэропорту. Трансфер на комфортабельном джипе или микроавтобусе на Тихоокеанское побережье (примерно 1,5 часа). Размещение в поселке «Los Suenos». Посмотрите наше видео об этом поселке:

    В поселке «Los Suenos», помимо 12 ресторанов и баров, марины на 200 яхт, гольф поля на 18 лунок, есть также СПА, салон красоты, теннисные корты, магазины, винный бутик, казино, вертолетная площадка и пляжный клуб.

    Повар будет сервировать завтраки прямо у Вас на вилле или в апартаментах. Каждой группе будет предоставлены гольф кары для передвижения по территории поселка.

    5 день. Отдых. По желанию утром экскурсия по реке с самой большой в Коста-Рике популяцией крокодилов или другие экскурсии (канопи, поездка в национальный парк с красивыми пляжами, серфинг).

    В 16.30 выход в море с 2-мя ночевками на катере 54 фута. На катере 3 каюты, 2 санузла, 5 спальных мест, кондиционеры.

    Для больших группы возьмем еще  столько катеров, сколько будет необходимо.

    Мы отправимся на самые дальние точки (примерно 100 км. от берега). Там у нас стоят специальные аттракторы, удерживающие мелкого тунца и соответственно крупных пелагических хищников.

    6-7 дни. 2 полных дня морской рыбалки на самых дальних точках (примерно 100 км. от берега). Троллинг на марлинов, парусников, тунцов. Ловить можно не только троллингом, но и спиннингом и даже нахлыстом! Посмотрите наше видео об этой рыбалке:

    Трофейная рыбалка на марлина в Коста-Рике from Igor Grigorenko on Vimeo.

    Возвращение в поселок вечером 7-го дня около 18.00.

    8 день. Отдых. Экскурсии на выбор (национальный парк с красивыми пляжами, канопи, водопады, серфинг и много другие).

    У нас Вы можете заказать частные уроки серфинга с победителем национальных и международных чемпионатов Джефферсоном Таскон Прадо (Jefferson Tascon Prado), а также с 4-хкратным национальным чемпионом Коста-Рики, победителем международных чемпионатов, членом команды Quicksilver — Хилбертом Брауном (Gilbert Brown).

    9 день. Трансфер на комфортабельном джипе или микроавтобусе в аэропорт примерно 1,5 часа. Вылет домой.

    Стоимость такого тура составляет 7 650 долларов на каждого при группе от 5-ти рыбаков.

    Полный список различных программ по рыбалке в Коста-Рике Вы можете посмотреть здесь.

    По запросу мы готовы организовать более бюджетные туры без перелетов частными самолетами и ночевок в океане. 

    Также мы проводим чемпионаты по океанической рыбалке для наших клиентов и корпоративные мероприятия такого формата.

    Посмотрите видео о нашем чемпионате в Коста-Рике:

    В стоимость включено:

    — авиаперелеты частным самолетом Сан Хосе — Карибы — Тихий океан;

    — все автомобильные трансферы в Коста-Рике;

    — размещение с полным пансионом на Карибах;

    — размещение на базе завтраков на Тихом океане;

    — рыбалки, согласно программе;

    — прокат снастей;

    — фото и видео съемка;

    — сопровождение испано-говорящим русским инструктором;

    Дополнительно оплачивается:

    – международные авиаперелеты, питание в ресторанах, чаевые местным шкиперам.

      captcha