sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Сафари-тур на снегоходах по Онтарио. 7 дней / 5750 USD
    Главная
    / Путешествия / Сафари-тур на снегоходах по Онтарио. 7 дней / 5750 USD

    Сафари-тур на снегоходах по Онтарио + Торонто + Ниагарский водопад.

    Экспедиция сквозь захватывающие дикие леса и заснеженные ландшафты Онтарио на снегоходах — это впечатляющее зимнее приключение! В Онтарио к Вашим услугам самый длинный и, возможно, лучший маршрут для снегоходов в мире.

    Снегоходные тропы прорезают густые леса с богатым животным миром. По пути мы будем останавливаться в красивых местах и наслаждаться впечатляющими видами.

    1 день. Прилет в Торонто. Встреча в аэропорту, трансфер в один из лучших 5* отелей Торонто Shangri-La.

    В зависимости от времени прилета можно организовать обзорную экскурсию по городу с местным русским гидом.

    Вечером предлагаем посетить лучший мясной ресторан с огромным выбором стейков со всего мира или можно поужинать в ресторане отеля (бронировать лучше заранее).

    2 день. После завтрака мы отправимся в сторону Ниагарского водопада. Заселение в отель Hilton и размещение в номерах с видом на водопад.

    Экскурсия на водопад. К водопаду можно вплотную подъехать на корабле или на скоростном катере.

    3 день. Прогулка по туристическому кварталу с чертовым колесом с которого видна вся Ниагара и американский городок Ниагара Фолс (штат Нью-Йорк). Следующая остановка «игрушечный» городок Niagara on the lake», где проходят знаменитые фестивали театров имени Бернарда Шоу.

    Посещение героического Fort George, который помогал канадцам бороться с американскими захватчиками в далеком 1812 году. Мы увидим настоящие казармы, сфотографируемся в военной форме, сможем «стрельнуть» из мушкета. Предлагаю поужинать в отличном ресторане.

    4 день. После завтрака выезд из отеля. Трансфер к месту начала пробега на снегоходах (примерно 3 часа езды на микроавтобусе). Знакомство с гидами, подготовка снегоходов к поездке. Мы встречаемся с гидами в районе Халибертон Каунти в 13.00. В этой части Онтарио лучшие маршруты для снегоходов в мире. Они ухожены, не-многолюдны и живописны. Вам выдадут необходимую экипировку для поездки (кроме ботинок), включая шлем с подогревом стекла, а также подскажут нюансы по управлению снегоходом в этих районах.

    Мы проедем через милые деревеньки и абсолютно глухие места на территории национального парка, где хозяйничают дикие животные. Мы увидим лосей, оленей и возможно волков.

    Закончим маршрут в глубоком лесу, где заночуем в первом лодже. По желанию можно посетить купель с горячей водой на открытом воздухе. Ужин. Ночевка.

    5 день. Дневной пробег около 200 км. Ранний подъем и завтрак, так как нам пред-стоит длинный путь. По пути сельская местность будет сменяться густыми лесами Алгонкинского национального парка,

    затем живописными холмами, даря нам яркие впечатления от прекрасных пейзажей и встреч с дикими животными. Помимо крупных животных, пересекая многочисленные реки и ручьи, мы увидим бобров и их просторные хатки.

    Ужин. Ночевка.

    6 день. Дневной пробег около 200 км.Мы отправимся в обратный путь сквозь едва заселенные людьми местности Алгонкинского парка. Это будет длинный путь сквозь густые леса. Для многих это станет любимой частью из всей поездки. Часть пути можно пройти на высоких скоростях. Отличная часть для открытия дросселя и проверки характера.

    Здесь также есть места, где открываются живописные виды, на фоне которых мы обязательно сделаем красивые фото.

    В итоге, к вечеру, после фантастической поездки по парку, мы вернемся в Халибертон Каунти, где оставим всю экипировку и снегоходы. Размещение в 4* отеле со СПА, бассейном и купелью. Ночевка.

    7 день. Трансфер в аэропорт Торонто и вылет домой.

    Стоимость тура: 5 750 на каждого при группе от 6-ти человек.

    В стоимость включено:

    Сопровождение русским гидом;
    Все автомобильные трансферы в Канаде;
    Проживание на базе завтраков, согласно программе (номера DBL с 2-мя отдельными кроватями);
    Аренда снегохода и основного снаряжения;
    2 местных гида на группу с дипломами первой помощи, у которых будут спутниковые телефоны и GPS;
    Бензин, масло;
    Провинциальные и федеральные налоги и сборы;
    Оплата за проезды на трассах;

    Дополнительно оплачивается:

    Авиабилеты;
    Международная страховка для госпитализации в случае необходимости;
    Депозит за снегоход 2.000 CAD;
    Чаевые местным гидам.

    Для участия в туре необходимо:

    Хорошее физическое состояние и самочувствие (не стоит приезжать с простудой или гриппом).
    Водительское удостоверение: действующие водительские права (автомобиль, мотоцикл, скутер).
    Паспорт: наличие действующего загранпаспорта.
    Для граждан России нужна виза. Ставят мультивизу на весь срок действия паспорта. Приходить в консульство на собеседование не нужно.
    Минимальный возраст: 18 лет.

    До встречи в Канаде!

      captcha