sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Видео о ловле тарпона на Карибском побережье Коста-Рики
    Главная
    / Видео / Видео о ловле тарпона на Карибском побережье Коста-Рики

    Вы можете прямо сейчас посмотреть фильм о рыбалке на Карибском побережье Коста-Рики, снятый в 2011 году. В нем показан весь процесс поимки 90-килограмового тарпона , включая поклевку и вываживание. За годы рыбалки в этих местах нас были и более крупные трофеи (самый крупный потянул 110 кг.), но не все рыбалки были полностью засняты на видео.
    Карибское побережье Коста-Рики позволяет организовать отличную рыбалку на тарпона, практически, круглогодично. Мы уже который сезон успешно ловим тарпона и летом, и осенью, и зимой, и весной. Погода на Карибском побережье «живет своей жизнью», даже когда везде сухой сезон здесь могут быть дожди, которые абсолютно не влияют на качество рыбалки. В этом районе есть несколько вариантов размещения, которые мы выбираем в зависимости от места концентрации тарпона в данный момент. Эколодж, в котором мы обычно останавливаемся, оборудован бассейном, отличным, во всех отношениях, рестораном с видом на реку, но главное его достоинство – это люди, которые, помимо врожденного гостеприимства, являются настоящими профессионалами своего дела. Лодж стоит на реке, которая буквально через километр впадает в море.

    Шкипер, с которым мы ловим тарпона, является семикратный национальным чемпионом Коста-Рики и известен далеко за ее пределами. Именно поэтому все рыбалки на Карибах мы проводим только совместно, заранее обговаривая с ним район рыбалки, и выбираем место базирования, в зависимости от текущей ситуации.
    Карибское побережье для тех, кто не хочет или больше не может рыбачить, предлагает экскурсии на лодке по живописным рекам и протокам и наблюдение за дикой природой (обезьяны, туканы, игуаны, ленивцы, кайманы). В августе морские черепахи откладывают яйца, и сотрудники национального парка устраивают ночные экскурсии для желающих посмотреть на этот процесс.

      captcha