sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Если помимо поимки выдающихся трофеев, рыбалка для Вас — это способ увидеть максимум новых мест, полностью оторваться от цивилизации, ощутить единение с неповторимой северной природой, то рыболовные сплавы — это то, что Вам нужно. Такие туры станут для Вас настоящим рыболовным приключением и одними из самых ярких воспоминаний в жизни. Как правило, мы организуем их в местах не только ненаселенных, но и вообще нетронутых цивилизацией. Это значительно повышает шансы поимки действительно трофейных экземпляров и, вместе с правильно выбранным и проработанным маршрутом, обеспечивает отличную рыбалку и отдых.

    Разработка такого тура начинается заблаговременно и на первом этапе включает в себя сбор информации от местных жителей, анализ трофеев, пойманных ранее в этом районе, проработку схемы логистики. После выбора маршрута важнейшим моментом является правильный выбор дат поездки, исходя из прогноза уровня воды, погоды, захода рыбы на нерест и многих других факторов. Например, в Хабаровск за крупным тайменем лучше отправляться во второй половине мая, перед нерестом, а не в июле-августе, как это обычно происходит.

    У нас много интересных маршрутов в России, отличные местные гиды, необходимый, в таких случаях, административный ресурс. При наличии местного населения, перед нашим приездом рыбинспекция берет участок предстоящей рыбалки под жесткий контроль, для предотвращения браконьерства.

    Однако, в последнее время наше внимание переключилось на Аляску. Великолепная организация поездок, гиды высшего класса, бережное отношение к природе, изобилие трофеев, разумный бюджет — вот только несколько факторов, объясняющих этот процесс. И все же, несмотря на все прелести Аляски, за тайменем по-прежнему приходится отправляться на север России.

     

      captcha