sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Мы хотим поделиться с Вами опытом рыбалки на один из самых разных экзотических пресноводных трофеев – пайару или рыбу-вампира.

    Посмотрите программу о рыбалке на эту уникальную рыбу, снятую в ноябре 2016-го года в Бразилии во время рыбалки с Евгением Даниличевым и его друзьями.

    Хороцын, рыба-волк, рыба-вампир — все это о ней. И, как мы уже неоднократно отмечали в наших предыдущих отчетах о рыбалке, всех этих названий она весьма заслуживает! Это настоящий монстр, который рвет пятидесятифутовый плетеный шнур на поклевке, перекусывает 20-ти сантиметровые воблеры, создает чудовищное сопротивление и, безусловно, заслуживает того, чтобы поймать его, хотя бы, раз в жизни!

    Мировой рекорд составляет 17,8 кг. Рыба чудовищно сильная, и на практике редко встречаются соперники похожие на этого «зверя».

    Помимо рыбалки на пайару в максимально удаленном от цивилизации лодже, мы совершили увлекательный круиз на яхте по одной из самых протяженных и богатой интересными с точки зрения рыбалки местами рек Бразилии – Рио Негро.

    Постоянное перемещение по акватории, смена пейзажей и мест рыбалки – вот преимущества рыбалки с применением яхты в качестве плавучей базы.

    Помимо просторной яхты в нашем распоряжении было 4 катера для рыбалки с местными гидами, отлично знающими акваторию. Мы разместились в них по 2 рыбака, и каждый экипаж сам выбирал на какие виды рыб будет нацелена очередная рыбалка.

    Безусловно, одним из главных пресноводных трофеев Бразилии является павлиний окунь, и мы не могли обойти его своим вниманием!

    Амазонская рыбы примечательна не только с трофейной, но с гастрономической точки зрения. В умелых руках шеф-повара с нашей яхты любое блюдо получалось отменным, и питание было оценено всеми рыбаками на «отлично».

    Барбекю, которые мы устраивали на самых красивых пляжах, по праву могли соревноваться с лучшими мясными и рыбными ресторанами Бразилии.

    Помимо рыбалки мы уделили время знакомству с индейскими племенами, проживающими на берегах основного русла и многочисленных притоков.

    Танцы с индейцами, знакомство с их традициями и бытом надолго запомнятся всем участникам этой насыщенной поездки.

    Амазония примечательна не только рыбалкой и здесь каждый найдет для себя массу интересных занятий и новых впечатлений.

    Помимо рыболовных туров в Бразилии мы организуем экзотическую рыбалку по всему бассейну Амазонки: в Боливии, Колумбии, Перу, Гайане, Суринаме. Рыболовные круизы различного уровня, базовые лагеря, люксовые лоджи и настоящие экспедиции.

    Мы добавили на наш сайт инструмент, позволяющий быстро подобрать наиболее подходящий именно для Вас тур. Попробуйте, мы надеемся, что Вам понравится!

      captcha