sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Отчет о рыбалке в Коста-Рике 11-20 декабря 2013
    Главная
    / Отчеты о рыбалках / Отчет о рыбалке в Коста-Рике 11-20 декабря 2013

    Отчет о комбинированной рыбалке в Коста-Рике

    Наши постоянные клиенты прибыли в Коста-Рику, с целью порыбачить на тарпона, марлина и парусников. Наша поездка началась с перелета частным самолетом на Карибское побережье Коста-Рики. Сразу после размещения в лодже мы распределились по катерам и отправились на рыбалку.

    В этот день было несколько нереализованных поклевок, и одного тарпона весом около 30 килограмм нам удалось поднять на борт.

    Восстановив силы за вкусным ужином и поправив физическую форму с помощью профессиональных массажисток, на следующий день мы вышли в море с целью добыть крупный трофей. Удача нам улыбнулась, и после 2,5 часов борьбы экземпляр весом за 100 килограмм был поднят на борт, сфотографирован и отпущен.

    Поздравляем Владимира и Александра с отличным трофеем! Не зря ребята боролись столько времени, сменяя друг друга! Такие тарпоны попадаются далеко не каждый день!

    Выполнив задачу по поимке крупного тарпона, мы отправились на Тихоокеанское побережье Коста-Рики, где нашими трофеями стали марлины, парусники, корифены и другие обитатели здешних вод.

    И здесь судьба приготовила нам встречу с выдающимся трофеем. Марлин весом около 400 кило решил проверить слаженность наших действий. В пылу борьбы мы допустили досадную ошибку, и леска захлестнулась за ролик, установленный на верхнем тюльпане спиннинга. Проводив столь завидный трофей, уплывающий с обрывком лески в океанские глубины, мы не стали сильно расстраиваться, а пожелали ему здоровья и выразили надежду на новую встречу с этим отважным борцом.

    Приезжайте и Вы в Коста-Рику за выдающимися трофеями!

      captcha