sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Андрей приехал к нам по совету своего друга Сергея, с которым мы рыбачили в сентябре 2012 года. Основной целью поездки была рыбалка на марлинов, но и другие виды рыб мы не оставили без внимания. Поездка была спланирована так, чтобы жить на люксовой вилле и помимо рыбалки отдохнуть на пляже и поездить на экскурсии.

    Вилла, построенная по проекту знаменитого архитектора Андреса Моралеса, неоднократно завоевывала престижные архитектурные премии и даже была признана лучшим объектом недвижимости в Коста-Рике по версии  Bloomberg’s.

    За 3 дня рыбалки мы взяли 20 марлинов размером от 100 до 250 килограмм. Самый крупный марлин боролся около 2-х часов. В результате он погиб от переутомления и его пришлось взять на борт.

    Другой небольшой (около 100 кило) неудачно заглотил живца и тоже погиб. Остальных 18 марлинов мы благополучно отпустили.

    Помимо марлинов мы поймали групперов 2-х видов, снепперов 4-х видов, конгрио, амберджеков (самый крупный потянул на 25 кило), желтоперого тунца на 60 кило и много другой рыбы.

    Запомнилось огромная стая тунцов, которые охотились на бонито вместе с дельфинами. Дельфины шли по поверхности и их было более 500! Тунцы атаковали стаю бонито снизу и выпрыгивали из воды целиком. Андрей в молодости работал капитаном транспортного судна и за свою жизнь посетил более 80 стран. Было очень приятно услышать от него, что эта рыбалка стала лучшей в его жизни!

     Подробнее о рыбалке в Коста-Рике Вы можете узнать здесь!

    Посмотрите еще прекрасные фотоснимки, что мы сняли в этот раз:

      captcha