sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Наши постоянные клиенты согласились на мое предложение пройти на очень комфортабельном рыболовном катере из Коста-Рики в Панаму. Помимо разнообразной рыбалки в Панаме мы решили посетить морской парк Коиба на западном побережье страны. Он считается одним из десяти самых лучших в мире мест для дайвинга, на его территории находится второй по величине коралловый риф в Центральной Америке. Парк включает в себя остров Коиба, 38 мелких островов и окружающие их воды в заливе Чирики.

    Благодаря тому, что с 1919 по 2004 год на острове располагалась тюрьма, природа этих мест осталась почти нетронутой. Здесь больше 80% флоры именно местного происхождения, множество животных, птиц, а главное среди них есть эндемические виды, богатейшая морская фауна, коралловый риф протяженнойстью 135  гектаров, — все это богатство с 1991 года является заповедником, а с 2005 года еще и Достоянием Человечества согласно ЮНЕСКО.  В настоящий момент Морской Заповедник Коиба с общей площадью 270 125 гектаров, является третьим по величине морским заповедником в Мире, после большого кораллового рифа в Австралии и Галапагосов.

    Что касается рыбалки, то помимо 15 парусников, мы остались довольны разнообразием других трофеев.

    Посмотрите фото — и Вам тоже захочется посетить эти уникальные места!

    Питались мы, в основном, самостоятельно пойманной рыбой, лобстерами и другими морепродуктами. После рыбалки прямо с острова Коиба, мы перелетели частным самолетом в Панама-сити, где посетили Панамский канал и другие достопримечательности.

    Мы жили в 5* отеле принадлежащем Дональду Трампу, где нам очень понравилось.

    Мы регулярно рыбачим в следующих странах Латинской Америки: Аргентина, Бразилия, Белиз, Боливия, Венесуэла, Гайана, Галапагосы, Колумбия, Коста-Рика, Мексика, Никарагуа, Панама, Суринам, Уругвай, Чили. Из Карибских островов нас особенно привлекают Багамские острова, Сант Томас, Пуэрто Рико, а также Тринидад и Тобаго.

    В США мы специализируемся на Аляске, Техасе, Флориде и Луизиане. Нами охвачена практически вся Канада.

    По предварительному запросу, мы готовы организовать рыбалку на большинстве Карибских островов, в Гватемале, Перу, Эквадоре, Мадагаскаре, Танзании, Мозамбике, Намибии, ЮАР, Кении, а также на Азорских островах, в Новой Зеландии, Австралии и Папуа Новой Гвинеи.

    Присоединяйтесь к нам в следующем сезоне!

      captcha