sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Отчет о рыбалке на щуку-аллигатора с Royal Safari

    После победы на чемпионате по ловле палтуса на Аляске, о которой вы можете прочесть в разделе «Отчеты о рыбалке», мы отправились в Техас за щукой-аллигатором. По прилету в Хьюстон мы погрузились в джип Cadillac Escalade и отправились в поместье моего друга Симона — уроженца Новой Зеландии и известного шеф-повара. Хозяин встретил нас невероятно вкусным ужином и отменным вином из собственного виноградника.

    Симон готовил для нашей группы на Аляске и вернулся домой за 2 дня до нашего приезда. Он также, как и мы все еще находился под впечатлением от поездки в этот великолепный край. За воспоминаниями о прелестях Аляски мы с легкостью «уговорили» несколько кувшинов вина.

    На следующее утро мы распределились по катерам, чтобы отправиться за долгожданными трофеями.

    Поклевки не заставили себя ждать! Лето – отличный сезон для рыбалки на щуку-аллигатора и клевало «как на черных камнях». Мы только успевали реагировать на призывные звуки сигнализаторов поклевки. Приходилось терпеливо ждать пока древний монстр заглотит наживку как следует, ведь пасть этой уникальной рыбы устроена таким образом, что пока крючок не пройдет ее и не достигнет пищевода, зацепиться ему, практически, не за что.

    Несмотря на специфику этой увлекательной рыбалки, ребята отлично справлялись и к обеде на нашем счету было целых 9 трофеев. Самая крупная щука растянула рулетку на 182 сантиметра.

    Всех родственников аллигатора мы отпустили после короткой фотосессии, которая пополнила коллекцию снимков для отчетов о рыбалке в Техасе. В этот день мы решили не жадничать и закончить рыбалку пораньше. В поместье нас ждала приготовленная в дровяной печи домашняя пицца и хотелось поскорее с ней встретиться.

    На следующий день мы с новыми силами продолжили охоту за техасскими монстрами. В этот день у нас было много поклевок, и мы вытащили из мутных техасских вод больше десятка щук. Длина самого серьезного трофея составила 192 см. Ребята остались довольны рыбалкой и на следующее утро благополучно улетели домой из Хьюстона.

    От всей души приглашаем Вас в Техас! Это уникальная рыбалка и Вы откроете для себя много интересного и увидите совсем другую Америку.

    Сезон начинается с середины апреля и продолжается до конца ноября. Поездку можно отлично комбинировать с рыбалкой на Аляске, во Флориде и других штатах США. Также можно совместить рыбалку в Техасе с рыбалкой в Коста-Рике. От Хьюстона до Сан Хосе всего 4 часа лету. В Хьюстон из Москвы летает прямым рейсом Сингапурские авиалинии.

    До встречи на Родине настоящих ковбоев!

    Мы регулярно рыбачим в следующих странах Латинской Америки: Аргентина, Бразилия, Белиз, Боливия, Венесуэла, Гайана, Галапагосы, Колумбия, Коста-Рика, Мексика, Никарагуа, Панама, Суринам, Уругвай, Чили. Из Карибских островов нас особенно привлекают Багамские острова, Сант Томас, Пуэрто Рико, а также Тринидад и Тобаго.

    В США мы специализируемся на Аляске, Техасе, Флориде и Луизиане. Нами охвачена практически вся Канада.

    По предварительному запросу, мы готовы организовать рыбалку на большинстве Карибских островов, в Гватемале, Перу, Эквадоре, Мадагаскаре, Танзании, Мозамбике, Намибии, ЮАР, Кении, а также на Азорских островах, в Новой Зеландии, Австралии и Папуа Новой Гвинеи.

    Присоединяйтесь к нам в следующем сезоне!

      captcha