sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Частный остров в районе островов Гренадины
    Главная
    / Частные острова / Аренда островов / Частный остров в районе островов Гренадины

    Регион: Гренада и южная часть островов Гренадины, Атлантический океан — Карибское море

    Страна: Гренада

    Площадь земли: 32 га

    Тип острова: частный

    Как добраться: катер

    Максимальное число гостей: 50 человек

    Виды отдыха: каякинг, дайвинг, снорклинг, катание на водном мотоцикле, рыбалка, бильярд, кинопросмотры, катание на велосипеде, верховая езда, тренажерный зал, теннис, йога, пилатес, экскурсии по соседним необитаемым островам.

     Захватывающий дух вид на Атлантический океан овладеет Вами, и Вы не захотите больше покидать это место. Изящный интерьер вилл продуман до мелочей, итальянский мрамор, древесина — гармонично дополняют друг друга, смешиваясь с элегантной мебелью от Кристофера Гая и дизайном от Оскара де ла Рента. Французский колониальный стиль идеально сочетается с балинезийским.

    Всю пышность обстановки, сервиса, удобств не передать словами. Виллы полностью снабжены всеми прелестями жизни – кондиционерами, пресноводным бассейном, наружным баром, прямым доступом к пляжу и большой террасой, чтобы провести день, наслаждаясь видами и прохладным бризом.

      captcha