sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Регион: острова Гренадины, Карибское море

    Страна: Сент-Винсент и Гренадины

    Площадь земли: 46,5 га

    Тип острова: частный

    Как добраться: катер

    Максимальное число гостей: 56 человек

    Виды отдыха: дайвинг, снорклинг, каякинг, виндсерфинг, рыбалка, теннис, йога, экскурсии на соседние необитаемые острова.

     Остров покажется Вам раем, окруженной белоснежными пляжами. Есть 22 бунгало, специально созданные для максимального комфорта и приватности.  Уникальная система связи с помощью флага добавляет очарование к внимательному и незаметному обслуживанию. Прекрасная островная кухня и отличные коктейли подарят хорошее настроение.

    Идеально подходящий для романтичных пар или семей, которые хотят провести время наедине друг с другом. Нет никакого аэропорта, никакой формальной регистрации, никаких ключей. Нет никаких телевизоров и даже телефонов. Прежде всего для персонала – это Ваша частная жизнь, расслабление и внимательное обслуживание. Здесь, среди нетронутой природы, окруженной теплом бирюзовой воды и солнцем, Вы отдохнете как нигде больше и вдохновитесь на новые победы.

      captcha