sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Частный остров в районе островов Теркс и Кайкос
    Главная
    / Частные острова / Аренда островов / Частный остров в районе островов Теркс и Кайкос

    Регион: Теркс и Кайкос, Карибское море

    Страна: Теркс и Кайкос

    Площадь земли: 405 га

    Тип острова: частный

    Как добраться: катер

    Максимальное число гостей: 136 человек

    Виды отдыха: каякинг, дайвинг, снорклинг, рыбалка, пешие прогулки, йога, пилатес.

     Если Вы ищете самое исключительное убежище в Карибском море, то этот остров – то, что Вам нужно! Остров сочетает в себе карибский шик высокого уровня и уединение.  Пышная растительность, белоснежные пляжи, редкие виды райских птиц, прекрасный сервис – все это может произойти с Вами наяву.

    На территории острова 56 suites, включая 12 пляжных домиков и виллы. Кроме того, недавно достроили две новых виллы на скалистой точке, эти необычные виллы откроют новый взгляд на виды. Все они построены в колониальном стиле, а интерьер отражает простую элегантность – белые стены, белые подушки, мебель из тикового дерева.

    Комнаты близко расположены к обширной веранде, где завтрак и ужин подаются ежедневно. Австралийский повар – обладатель многочисленных наград в области кулинарии, лично составляет меню и считается самым лучшим в районе Карибского моря.

    Spa-центр Shambhala, сосредоточенный на уме и лечении тела среди природы, предлагает различные оздоровительные программы, массаж, сауну, йогу. Это место истинной тишины и спокойствия.

      captcha