sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Регион: Виргинские острова (США), Карибское море

    Страна: Виргинские острова (США)

    Площадь земли: 206 га

    Тип острова: частный, без построек

    Коммуникации: нет

    Как добраться: катер

    Стоимость: 29,500,000 USD

    Расположенный в 2,5 километрах от северного побережья Св. Томаса частный остров является прекрасным древним раем на Земле.

    Американские Виргинские острова расположены в южной части от Малых Антильских островов, которые отделяют Атлантический океан и Карибское море. Виргинские острова — самое популярное туристическое место в Карибском море. Здесь очень умеренные воды и невероятные виды на океан. Международный аэропорт, расположенный в 7,5 километрах, делает остров доступным для коммерческого и частного использования.  В аропорту производят посадки авиалайнеры со всего мира.

    Белые песчаные пляжи, абсолютно ясные бирюзовые воды, ошеломляющие утесы, пальмовые леса и захватывающие виды на 360 градусов – очаруют Вас с первого взгляда.  Можно отстроить роскошную виллу для себя, а также для гостей и близких людей. Несколько уединенных заливов предлагают совершенно прозрачные воды для плавания. Богатство моря, как будто, специально создано для снорклинга.

      captcha