sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Этот отдых в Бразилии для нас получился по настоящему незабываемый. Ещё бы! Мы с успехом провели рыбалку в джунглях для группы увлечённых друзей и показали высокий результат ловли. Река Амазонка известна своей величиной и разнообразием подводных обитателей, поэтому мы выбрали для путешествия среднего размера притоки — самые богатые по концентрации павлиньего окуня. Ловля павлиньего окуня – это динамичное и увлекательное занятие, не позволяющее скучать ни одному рыболову. Подобная рыбалка в Бразилии основана на том, что рыболов дрейфует на лодке и делает быстрые рывковые проводки различных приманок к берегу и различным естественным укрытиям. Рыбы Амазонки и в частности окунь, очень агрессивно ведут себя под водой и нападают на все, что нарушает их спокойствие и может являться потенциальной добычей.

    Сезон на таких реках длится с января по апрели и с октября по декабрь, и всё это время у рыболова есть шансы ловить очень много окуней за каждый выезд (при грамотном выборе места рыбалки). Приманки для павлиньего окуня лучше выбирать яркие и хорошо заметные. Данное видео демонстрирует поимку крупного павлиньего окуня на приманку с шумовой капсулой. Металлические шарики внутри грузика бьются друг об друга во время проводки, тем самым ещё больше соблазняя рыбу на поклёвку. Кроме столь эксклюзивных приманок следует выбирать приманку называемую пропбэйт. Она имеет тело классического воблера без лопастей, но сзади на её оси установлены большие пропеллеры, которые при проводке создают большие завихрения потока воды, что тут же неминуемо привлекает окуня.


    Достаточно один раз взглянуть на фото павлиньего окуня, чтобы эта рыба покорила своей красотой и неповторимостью. Рыбалка в притоках Амазонки проходила у нас по отлаженной схеме. Плавучий лагерь, в котором мы ночевали, днём постоянно двигался по реке, ежедневно меняя места своей дислокации. Такой подход помогаем не только максимально разнообразить отдых, но и позволяет уже пойманной рыбе отдохнуть и восстановить свои силы. Таким образом, имея хорошую концентрацию рыб в реке, у нас не существовало проблемы «наколотых» рыб.


    Посмотрев это видео, демонстрирующее активный отдых в Бразилии, возможно, у кого-то останется ощущение, что ещё не все горизонты покорены им. Мы предлагаем лучшие туры на рыбалку в Амазонии и гарантируем отличный сервис и высокий результат трофейной ловли.
    До встречи в Бразилии!

      captcha