sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Это видео рассказывает об отдыхе и рыбалке в Чили. Наше путешествие началось с рыбалки на чавычу. Гигантская чавыча Чили имеет уникальное происхождение – эта рыба была искусственно переселена сюда, но вот уже многие десятилетия отлично живет в местных акваториях. Туры в Чили отличаются возможностью поимки экземпляров до 50-ти кг. привычной для нас спиннинговой снастью.
    Рыбалка в Чили проходила на реках средней величины. Ловля лосося в Чили занимает ведущее место среди всех остальных видов ловли. Проходные лососи, которые живут в умеренном климате, предпочитают прохладную погоду. Поэтому неудивительно, что дождь в момент нашей рыбалки только повысил результаты поимок. Чавычи клевали отменно, и каждый из нас сразился с крупным лососем. Чавыча Чили ведет себя на крючке крайне бойко, она неуступчива и сильна. Далеко не все трофеи удалось победить, несмотря на мощные снасти и большой опыт рыбаков.
    Вторым этапом для нас стала рыбалка на форель. Уже утолив свой аппетит в поимках гигантских рыб, мы с удовольствием ловили рыб сравнительно небольшого размера. Форель Чили имеет средний размер около 1,5-2 кг, но в день таких рыб можно было поймать до сотни. Как это часто бывает во время рыбалки попадаются и отличные экземпляры. Порой вес форелей может доходить до 7-ми кг. Кроме этого в Чили достаточно много кумжи.

      captcha