sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Началом этого путешествия, организованного компанией ROYAL SAFARI, была ловля лосося в море, но потом, нацеленные на продолжение рыбалки на чавычу мы перелетели в лодж, расположенный в верховьях рек.

    В этом видео рассказывается о ловле чавычи в уникальных заповедных местах. Вся рыба была нами отпущена, и поголовью лосося не нанесено ни какого вреда.

    Рыболовный тур, разработанный под чавычу может проходить самыми разными сценариями: ещё вчера мы ловили серебристых рыб, а уже сегодня старались поймать рыбу в красивом брачном наряде.  В эти места лосось заходит для нереста и они расположены на максимальном удалении от цивилизации. Благодаря этому создается особая спокойная атмосфера ловли.

    Чавыча в реке не питается, но достаточно агрессивно охраняет собственное пространство. Поэтому мы начали ловить на блёсны и джиг-приманки в виде перьевых мушек, выбрали не слишком мощный спиннинг для чавычи и приступили к ловле.

    Чавыча на спиннинг отозвалась вполне охотно и вскоре первый трофей был у нас в руках. После этого мы решили опробовать ловлю такой столь сильной рыбы, как чавыча на нахлыст. И снова, при проводке у дна последовала реакция этого лосося. Мушки для чавычи мы выбирали хорошо, окруженные с мягкими перьями в хвосте. Рыбы были очень красивы и переливались бордовым цветом. Ловля чавычи порадовала нас ещё и отличными фото, получившимися в итоге.

    В заключении видеоролика Президент компании-организатора делится впечатлениями о рыбалке.

      captcha