sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Ролик рассказывает о путешествии клиентов компании ROYAL SAFARI по полуострову Аляска.

    Экспедиция была организована в июле 2014 года, и нацелена в первую очередь на ловлю чавычи. Несмотря на то, что к этому времени основное стадо рыбы уже вошло в реки для нереста, рыбалка в море позволяла половить свежую чавычу.

    На оборудованном катере мы вышли на небольшое удаление от берега. Нашли перспективное место, настроили соответствующие снасти для ловли чавычи троллингом и вскоре, после поимки нескольких  других трофеев, нам начали попадаться заветные королевские лососи под названием чавыча.

    Видео рыбалки на чавычу наглядно демонстрирует весь азарт и динамичность процесса. Скучать нам не приходилось – рыбы радовали нас поклёвками постоянно. Рыбалка в море всегда непредсказуема, но в нашем случае главным сюрпризом было то, что с каждой новой поимкой размер рыб постоянно увеличивался. Мы ловили чавыч, размер которых мог достойно конкурировать даже с крупными рыбами, поиманными в реке.

    Успех рыболовного путешествия был дополнен прекрасной погодой в море. Спокойные волны и тепло летнего солнца позволяли насладиться процессом, а серебряное тело лосося, освещенное яркими лучами позволяло во время рыбалки на чавычу сделать прекрасные фото.

    Вы тоже можете стать участником наших экспедиций, которые мы проводим ежегодно и испытать себя в ловле чавычи. Мы разработали для Вас самые различные туры, которые представлены на нашем сайте.

      captcha