sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Это видео с рыбалки в открытом океане у южного побережья Америки. Рыбалка в Америке, а именно рыбалка во Флориде на специально подготовленной яхте открывает огромные возможности для ловли рыбы-меч. Эта морская рыба, обитающая на больших глубинах, тесно соседствует со многими видами акул. Рыбалка начинается с ловли живца. Насадив приличного размера тунца на крючок, мы приступили к ловле троллингом. Ловля на живца сопровождалась постоянными поклёвками акул. С завидной регулярностью морские «челюсти» атаковали наши живые приманки. Рыбалка в океане — это всегда трофейная рыбалка, а рыба меч — это лучший трофей рыбалки Флориды.

    Ловля меч рыбы показана в этом отчете о рыбалке. Рыбалка в Атлантическом океане с компанией ROYAL SAFARI демонстрирует особенности ловли троллингом. Хищная рыба в большом количестве населяет эти воды. Рыба меч и рыбалка на рыбу меч является особенностью здешнего рыболовства. Отчеты о рыбалке помогут Вам сделать правильный выбор — выбор в пользу рыбалки на меч рыбу.

      captcha