sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Среди тропических рыб Аргентины следует выделить особо примечательную, сила и мощь которой создала целый рыболовный культ – золотого дорадо. Это пресноводный гигант и яростный хищник, не оставляющий надежд своим жертвам, а рыболовам дарящий минуты наслаждения в борьбе с ним.
    В этот раз наше путешествие за золотым дорадо было частью посещения двух стран – Аргентины и Чили, но в самую первую очередь мы приступили к ловле именно этого красавца. Золотой дорадо в Аргентине вырастает до самых внушительных размеров, а так как места ловли нам были уже хорошо знакомы, мы сразу ориентировались на поимку именно трофейных рыб. На что ловить золотого дорадо мы также знали – предыдущие рыбалки показали, что в погоне за экземплярами искусственные приманки сильно проигрывают приманкам животного происхождения. Ловля золотого дорадо эффективнее всего проходила на живую рыбку мурену, которая обитает в этой же акватории. Решение вопроса: на что поймать золотого дорадо сильно облегчило нам жизни и первые хищники, после выхода на перспективное место, забились у нас на крючках практически сразу.
    Рыболовные туры в Аргентину осуществляются нами таким образом, что во время рыбалки на золотого дорадо рыболовы не пересекаются друг с другом и не мешают производить ловлю своим товарищам. Каждый катер с двумя рыболовами и гидом обследует индивидуальный участок реки в поисках активных рыб. Речной дорадо держится обычно под отвесными стенами высоких берегов и реагирует на максимально близкий к урезу воды заброс.
    Обо всех тонкостях рыбалки в Аргентине Вы сможете узнать на нашем сайте в разделе Аргентина.

      captcha