sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Отличный способ поймать хорошую дозу адреналина — это туры на снегоходах в северных регионах России. Каждый такой тур является настоящей экспедицией, в полном смысле этого слова. В таких поездках мелочей не бывает, и есть реальная опасность для жизни и здоровья. Мы проходили сложнейшие маршруты на Ямале (фильм о снегоходной экспедиции на остров Белый Вы можете посмотреть у нас на сайте), делали пробеги от Воркуты до Андермы и дальше к острову Вайгач, охотились на волков в Казахстане. Опыт всех этих поездок можно использовать и делать туры разного уровня сложности.

    Например, в Воркуте у наших друзей есть отличная база на Полярном Урале, где можно охотиться на волков, россомах, северных оленей, песцов, зайцев, куропаток. Там же отличная рыбалка и очень комфортные, для крайнего севера, условия проживания. Есть новые снегоходы Arctic Cat, вездеходы, рации, спутниковая связь.
    Уровень сложности поездки 3,5 из 5 возможных.

    Такие туры мы организуем только для наших постоянных клиентов.

      captcha