sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Бразилия предлагает всем любителям джиггинга испытать себя и любимые снасти в схватке с огромными амберджеками и груперами. Не везде в Бразилии рыбалка результативна, но мы покажем Вам одно из лучших мест в мире для джиггинга! Мы рыбачим с победителями многих национальных и международных турниров именно по ловле на джиг, поэтому наши шансы на выдающийся трофей всегда максимально высоки. Ловля в отвес в Бразилии ориентирована на сильных донных хищников, и этот фактор делает подобную рыбалку очень привлекательной для любого рыболова, посетившего страну.

    Вертикальный скоростной джиггинг — это спиннинговая проводка, осуществляемая в вертикальной плоскости. Специальная блесна – пилькер весом от 100 до 400 грамм выматывается с максимальной скоростью ото дна до поверхности океана. Этот метод ловли первоначально был разработан и применён в Юго-Восточной Азии. За последние годы скоростной джиггинг привлёк к себе внимание любителей морской рыбалки и находится на пике популярности во всех рыболовных точках Мирового Океана!

    Метод технически прост, но требует большой выносливости рыбака!

    Ловят на джиг, как правило, на глубинах от 50 до 150 метров. Скорость проводки пилькера желательна максимально высокая.

    Катушки для ловли на джиг, как безынерционная, так и мультипликаторная, требуются с высоким передаточным числом от 5,0:1 до 6,2:1 и мощным тормозом.

    Если Вы не относите себя к особо выносливым людям, но рыбалка на джиг Вам интересна, то не надо отчаиваться! На данный момент созданы новые линии приманок, при ловле на которые не нужна скоростная проводка, например Shimano Lucanus. Эта приманка отлично работает при минимальных затратах энергии и провоцирует на атаку даже очень пассивную рыбу.

      captcha