sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Суть троллинга заключается в проводке приманки с помощью движения катера. На специально оборудованном катере может быть установлено до 8 спиннингов, каждый из которых оснащен отдельной приманкой. При этом приманки расставляются по различным схемам, и вместе создают цельную картинку для хищников. У каждой приманки не только свое место в общей расстановке, но и своя позиция на определенной волне, создаваемой катером. Разные приманки по-разному работают на разных частях волны.

    Для отвода приманок от катера используются: дополнительное оборудование — аутриггеры, а для заглубления — даунриггеры. Держатели удилищ служат для стационарной установки удилищ.

    В морском троллинге используют мощнейшие удилища и крепкие мультипликаторные катушки. Некоторые из них вмещают до километра лески или плетенки. Опытные шкиперы часто используют леску для последних 150 метров, а перед ними ставят плетенку. Таким образом, они получают необходимую эластичность и увеличивают вместимость катушки за счет меньшего диаметра плетенки.

    Троллинг в Бразилии имеет широкое распространение в омывающем страну Атлантическом океане. Главным объектом ловли является голубой и белый марлины. Трофейные рыбы в достаточном количестве  обитают у побережья страны и привлекают множество любителей этого способа ловли.  Для успешной ловли применяются современные катера, оборудованные самыми передовыми снастями. Успех в поиске рыбы гарантирован не только использованием лучшего снаряжения, но и совместной работой с лучшими шкиперами на всём побережье. Знание пути движения рыб, мест кормежки и периодов активности позволяют во время троллинга в Бразилии надеяться на самый положительный исход ловли.

    Кроме ловли марлина в Бразилии, также широко распространена троллинговая рыбалка и на других океанических представителей. Мы готовы организовать рыбалку на таких рыб как парусник, ваху, макрель, различные виды тунцов, корифену и др. Во время путешествия по стране океан способен разнообразить любую рыбалку и подарить много эмоций от трофейной ловли.

     

     

      captcha