sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Без прививок, «зики» и прочих вирусов! Рыбалка класса Люкс в Амазонии
    Бразилия
    / Новости / Без прививок, «зики» и прочих вирусов! Рыбалка класса Люкс в Амазонии

    Мы приглашаем Вас в Бразилию на экзотическую, динамичную и при этом в высшей степени комфортную рыбалку!

    Уникальная по разнообразию возможных трофеев (за неделю можно поймать около 20 различных видов рыб), уровню проживания и обслуживания рыбалка, на реках и озерах полностью закрытых для других рыбаков, позволит Вам встретиться с самыми экзотическими трофеями!

    Проживание в комфортабельном лодже на границе 3-х штатов (Амазонас, Пара и Мато Гроссо).

    Стоимость поездки 8500 — 9 850$ в зависимости от дат, включая заброску частным самолетом от Манауса! Возможны скидки для тех едет с нами в Бразилию не в первый раз, больших групп, а также есть «горящие туры». Вы можете забронировать любое количество дней для рыбалки.

    Лучший сезон — с мая по январь, но можно рыбачить круглый год.

    Зона, в которой мы рыбачим, полностью свободна от малярии, желтой лихорадки, зики, денге и прочих заболеваний, передаваемых насекомыми, так как здесь нет тех видов комаров (Aedes и Haemogogus), которые переносят эти заболевания. Можно приезжать без прививок вообще!

    Вся акватория, а именно около 400 квадратных километров, включая 3 реки, 5 притоков и около 200 озер находится под защитой государства (2 национальных парка и 3 территории индейских племен). Кроме нас здесь не будет других рыбаков, кроме местных индейцев.

    Программа по дням

    1 день (Пятница). Перелет в Манаус. Трансфер в лучший отель (20 минут). Отдых.
    Вечером предлагаем посетить отличный мясной ресторан. Официанты постоянно подносят великолепное мясо разных сортов, и единственный способ остановить этот «гастрономический парад» — это перевернуть специальный бумажный кружочек, лежащий возле Вашей тарелки красной стороной вверх.

    2 день (Суббота). Перелет частным самолетом в лодж (примерно 2 часа).

    По приезду в лодж мы разместимся в просторных номерах с кондиционерами. Остаток первого дня мы посвятим знакомству с лоджем и окрестностями, подготовке снастей и акклиматизации.


    На все время пребывания в лагере у нас будет полный пансион: 3-х разовое питание. Завтрак в лагере. Полноценный обед в лодже или (на Ваш выбор) обед на рыбалке (салаты, бутерброды, барбекю из пойманной рыбы, овощи, фрукты), ужин от шеф повара в лодже. Также включено пиво и алкогольные напитки.


    Питаться мы будем на уровне лучших ресторанов! Желательно заранее предупредить, если есть особые пожелания или ограничения.

    В лодже, помимо великолепных номеров и отличного ресторана к Вашим услугам:

    — горячая вода;

    — стирка вещей;

    — кондиционеры в номерах и в ресторане;

    — электричество 24 часа;

    — спутниковый интернет с Wi-Fi;

    — бар с большим выборов напитков и коктелей;

    — просторная терраса;

    — возможность докупить необходимые снасти.

    Всем нашим клиентам мы бесплатно предоставляем спиннинги для рыбалки на различные виды рыб. Приманки можно приобрести в Манаусе или в лодже.

    3-8 дни. Рыбалка на различные виды рыб. У нас будет по катеру с опытными местными гидами для рыбалки на двух рыбаков. Катера оборудованы 40-сильными подвесными моторами и электромоторами. С нами постоянно будут лучшие шкиперы-индейцы и инструкторы международного класса из Бразилии, Европы и Японии.

    Трофеи

    Основным пресноводным трофеем в Бразилии является павлиний окунь. Некоторые особи достигают 14 кило! В тех местах, куда мы отправимся в этом сезоне достаточно много настоящих «монстров»!

    Реки, на которых мы будем рыбачить, отличаются максимальным разнообразием трофеев, так что здесь есть все условия для охоты на различные виды рыб: 3 вида пайар, бикуду, аруану, траиру, матришу, джакунду, различные виды сомов, пираний, паку, тамбаки, корбину!

    Такое видовое разнообразие обусловлено крайне необычным и характером рек. Здесь встречаются и быстрины зажатые огромными глыбами, где нас ждут саблезубые пайары и песчаные пляжи, где караулят добычу мощные бикуды и глубокие омуты, густонаселенные самыми разными сомами.

    Отдельно хочется отметить пайару! Хороцын, рыба-волк, рыба-вампир — все это о ней, и всех этих названий она, весьма, заслуживает! Надо сказать, что пайара обитает в реках с сильным течением, порогами, водоворотами, водопадами и прочими «прелестями» хорошо знакомым скорее туристам-водникам и экстремалам-каякерам, чем рыбакам.

    При этом, она стоит в самых бурных местах, там, где не будет жить ни одна из нормальных рыб!

    Мировой рекорд составляет 17,8 кг. Сразу скажу, что рыба чудовищно сильная, и в моей практике не было ничего похожего на этого «зверя». Надо также учитывать сопротивление потока воды, которое усиливает и без того мощнейшую нагрузку на снасть.

    Рыба, которая рвет пятидесятифутовый плетеный шнур на поклевке или на вываживании, перекусывает 20-ти сантиметровые воблеры, создает чудовищное сопротивление, безусловно, заслуживает самого пристального внимания и поймать ее надо, хотя бы, раз в жизни!

    Вообще, по разным оценкам в Амазонке обитает от 2000 до 3000 видов рыб, но также тур в Амазонию предоставляет возможность испытать настоящее приключение, ведь, кроме прекрасной рыбалки, это путешествие даёт возможность открыть для себя тропический лес с его богатейшим животным и растительным миром. Джунгли скрывают в себе буйство красок, редкие виды птиц, уникальных животных и необычные растения.

    Снасти.

    Мы проконсультируем Вас по снастям и экипировке и можем приобрести необходимые снасти в США, полностью подготовить их к рыбалке и доставить в Бразилию к Вашему приезду. Также Вы можете бесплатно пользоваться нашими снастями (предупредите заранее). Приманки необходимо привезти с собой либо купить в Манаусе или в лодже. Все рекомендации по приманкам будут предоставлены заблаговременно. Мы будем полностью экипированы для достижения максимального результата! Все снасти для ловли сомов, арапаймы и других крупных рыб я уже приготовил, и они ждут нас в лодже. Для ловли пираний, бикуды, аруаны, траиры, джакунды и прочей экзотики среднего размера нам потребуются небольшие воблеры и попперы. Все рекомендации мы пришлем после заказа тур.

    9 день. Вылет частным самолетом в Манаус и оттуда домой.

    Главными преимуществами рыбалки с нами являются:

    — уникальный для Амазонии уровень проживания и сервиса;

    — понимание менталитета российских рыболовов и нацеленность на разнообразную рыбалку, а не на ловлю только «павлиньего окуня» с утра до вечера, как это повсеместно принято в Бразилии с подачи американцев;

    — сопровождение опытным русским гидом, а именно лично мною (Игорем Григоренко), позволяющее не только повысить результативность рыбалки, но и общий уровень сервиса.

    Cтоимость тура:

    8500 — 9 850 долларов на 1 рыбака (при группе из 7-ми и более человек). Максимальная вместимость лоджа 24 рыбака.

    Вы можете забронировать любое количество дней для рыбалки и удешевить тур. Возможны скидки для тех едет с нами в Бразилию не в первый раз, больших групп (от 8 рыбаков), а также есть «горящие туры».

    В стоимость включено:

    — проживание на базе завтраков в Манаусе (лучший отель);
    — перелет частным самолетом из Манауса в лодж и обратно;
    — трансферы в Манаусе;
    — проживание с полным пансионом в лодже класса-люкс в Амазонии (номера DBL с 2-мя отдельными кроватями);
    — пиво и другой алкоголь;
    — рыбалки, согласно программе;
    — катера и местные гиды для рыбалки;
    — фото и видео съемка;
    — сопровождение русским инструктором;

    Дополнительно оплачиваются:

    – международные авиаперелеты, питание в ресторанах в Манаусе, чаевые местным гидам.

    Посмотрите еще 170 фотографий захватывающего отдыха что вас ждет:

      captcha