sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Бразилия – страна стремительно развивающегося туризма. Латиноамериканский гигант привлекает любителей отдыха всех направлений. Лучшие туры в Бразилию чаще всего ассоциируются с ярким карнавалом в Рио-де-Жанейро, отдыхом на белоснежных пляжах атлантического побережья и посещением культурных достопримечательностей этой прекрасной страны.

    Мы предлагаем совместить такой отдых с трофейной рыбалкой на Амазонии. Самая полноводная река в мире и самый протяженный речной бассейн — Амозонка несет в океан пятую часть запасов пресной воды на всем земном шаре. Рыбные запасы в её недрах не поддаются подсчету. По самым скромным подсчетам в водах Амазонки водится более трёх тысяч различных видов рыб.

    Компания ROYAL SAFARI специализируется на вип турах по Амазонке. Возможность поимки лучших рыболовных трофеев этой реки у нас совмещена с наивысшим уровнем комфорта и прекрасным обслуживанием всех клиентов. Мы делаем то, без чего рыбалка не может оставить хорошие впечатления. Полная и доскональная проработка тура в Бразилию и рыбалки на Амазонке – наша главная задача. Удобство для клиента на всех этапах перемещений и пребывания на реке. Чаще всего для трофейной рыбалки в этих местах мы используем большие круизные яхты. Размах реки без проблем вмещает такое плавсредство, а комфорт условий проживания, как известно, на яхтах может считаться самым лучшим.

    Рыболовные трофеи будут удивлять рыболовов каждый день. Столь богатые воды позволяют успешно охотиться за экзотическими трофеями с использованием самых различных способов ловли. Множество крупных донных сомов, агрессивные хищники толщи воды и редчайшая арапайма. Рыба, целенаправленную рыбалку на которую, с успехом опробовали наши клиенты в самых удалённых местах амазонских джунглей.

    Нельзя обойти стороной и флору Амазонии. Бескрайние джунгли накрывают живописную реку. Вечно зелёный массив с бесчисленным количеством экзотических животных и буйством окрасок птиц и насекомых. И по сей день учеными в джунглях открываются все новые и новые виды растений и животных.

    Трофейная рыбалка на Амазонке – одно из лучших предложений по тарам в Бразилию для активного туриста. С помощью нашей компании экзотика великой реки станет ближе для вас.

      captcha