sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Изучив различные варианты организации рыбалок в Амазонии, мы разработали собственный подход . Он позволяет совместить в себе все достоинства круиза на комфортном судне с настоящей экспедицией!

    На сегодняшний день, многие местные компании организуют рыболовные круизы «на поточной основе». Клиенты платят 5000 — 6000 долларов за неделю рыбалки с местным гидом (одна лодка на 2-х рыбаков), проживание в 2-х местной каюте на хорошем судне, питание, трансферы от Манауса и обратно, в некоторые программы включена ночевка в отеле в Манаусе.

    Недостатком такого подхода является невозможность отклоняться от намеченного маршрута и распорядка дня, а так же «заточеность» гидов и организаторов на ловлю только павлиньего окуня с утра до ночи. Также важным моментом является уровень рыболовных гидов, ведь даже на лучших судах из 10 гидов, только 2-3 выдающихся специалиста. Если не повезет с гидом, то это очень сильно отразится на результатах рыбалки.

    Согласитесь, что недостатки серьезные и мириться с такой ситуацией можно только при отсутствии выбора. Но выбор всегда есть! Мы решили совместить все хорошее, что есть в разных вариантах проведения туров и вот что получилось:

    Мы сами фрахтуем небольшие корабли, на которых можно заходить в относительно мелкие протоки – подальше от других рыбаков. Уровень комфорта вполне достойный — все каюты с кондиционерами, на судне хороший повар, стирка белья и одежды, ежедневная уборка кают.

    Мы сами разрабатываем маршрут таким образом, чтобы уйти в максимально нетронутые места, где практически нет рыболовного прессинга и больше трофейных экземпляров.   

    При разработке маршрута мы учитываем то, какие трофеи хотят взять рыбаки.

    Важнейшим моментом является то, что в такие туры мы берем только лучших гидов, с которыми рыбачили раньше.

    В таких поездках никто не говорит что можно и что нельзя, так как мы сами себе хозяева.

    Это идеальный вариант для охоты за  крупными окунями, сомами,и другими выдающимися трофеями.

    Стоимость недельного круиза обычно колеблется в пределах 4800 — 5500 долларов на одного рыбака.

     

      captcha