sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    На наш взгляд лучший вариант для рыбалки в Бразилии, позволяющий исследовать обширную акваторию Амазонии – это рыболовные круизы на комфортабельных судах, оборудованных кондиционерами, морозильниками, холодильниками и прочими атрибутами, необходимыми для дальних поездок.

    Рыболовный круиз в Амазонии предоставляет рыбакам испытать настоящее приключение, ведь, кроме прекрасной рыбалки, это путешествие предоставит возможность открыть для себя тропический лес Амазонии с его богатейшим животным и растительным миром. Ловля амазонского длинноперого окуня или, как его часто называют  «павлиньего окуня» (peacockbass), настолько азартна, что завоевала огромное число поклонников по всему миру. Другие эндемики Амазонии – это местные сомы: джау, пирайба, кашара, пирарара. Вашими трофеями могут стать такие хищные рыбы, как: праруку или арапайма, качорра, бикура, пинтадо, барбадо, дорадо, корбина,  пираньи нескольких видов и другие экзотические виды: трайаро, тамбаки, каранья, капарари, юндия. Вообще, по разным оценкам в Амазонке живет от 2000 до 3000 видов рыб.

    Мы можем подобрать для Вас различные варианты судов от люксовых яхт и круизных кораблей до небольших судов, предоставляющих возможность заходить в относительно мелкие протоки. Основной плюс сотрудничества с нами – это сопровождение не просто русским гидом, а лично Игорем Григоренко (президентом Royal Safari) и организация разнообразной рыбалки. Большинство организаторов туров в Амазонии «заточены» на американский рынок и ловлю только павлиньего окуня с утра до ночи. Мы же специализируемся на индивидуальных маршрутах, сочетающих в себе рыбалку на павлиньего окуня, сомов, арапайму и другие виды рыб. Для нас важно не только устроить классную рыбалку, но и организовать питание на высоком уровне, выбрать самые удобные схемы заброски в лучшие места, провести интересные экскурсии и познакомить Вас с природой Амазонии.

    Посмотрите наше видео о рыболовном круизе:

    Мы старавемся арендовать суда целиком и самостоятельно разрабатывать маршрут и отбирать гидов, но если Вам не удается собрать компанию для аренды судна целиком, то не расстраивайтесь! Обращайтесь и мы подберем для Вас оптимальный вариант участия в наиболее интересном круизе. В Амазонии, многие компании организуют рыболовные круизы «на поточной основе». Клиенты платят 5000 — 6000 долларов за неделю рыбалки с местным гидом (одна лодка на 2-х рыбаков), проживание в 2-х местной каюте на хорошем судне, питание, трансферы от Манауса и обратно, в некоторые программы включена ночевка в отеле в Манаусе.  Правда, из множества предложений заслуживают внимания только 2-3 судна с действительно высоким уровнем сервиса и главное с хорошими гидами. Поэтому главное не ошибиться с выбором!

    У нас Вы можете заказать как яхты целиком, так и отдельные каюты на судах с лучшими командами и маршрутами!

      captcha