sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Плавучие лагеря являются результатом 14-летнего опыта организации рыбной ловли в данной местности. Такое размещение обеспечивает  комфорт, удобство, мобильность и уединенность. Сплавные кабинки представляют собой декоративно отделанные плавучие домики со стальным основанием, рассчитанные на размещение двух рыболовов в каждой кабинке.

    Внутри кабинка представляет собой комнату размером 3,66 м на 4,57 м с полом, имеющим ковровое покрытие, вентилируемые стены-панели, изоляционный потолок, алюминиевую входную дверь, туалет с душем, кровати стандартных размеров, электричество. Толстые виниловые крыша и стены, а также 3-х дюймовая изоляция потолка в сочетании с наружной тенью держат внутреннюю температуру в районе комфортных 20 С, так как все кабинки оборудованы кондиционерами.

    Караван состоит, как правило, из соединенных вместе 9 плавсредств: 5 спальных кабинок (4 для гостей и 1 для руководителей группы), одна кабинка размером 5,5 м на 3,05 м, используемая в качестве столовой, еще одна предназначена для хозяйственных нужд, а также две кабинки, используемые в качестве кухни и спальни для персонала.

    Преимуществом сплавных кабинок является их высокая мобильность, позволяющая менять зоны базирования в зависимости от уровня воды, сохраняя при этом возможность за счет минимальной осадки заходить в самые удаленные от основного русла реки заводи. Данное качество является ключом успешной рыбалки.

    Еще одним важным моментом является специальное разрешение, благодаря которому, караван может заходить в воды принадлежащие индейским племенам. С учетом того, что доступ на территории индейских племен строжайше ограничен, там очень низкая рыболовная конкуренция. Таким образом, наш плавучий лагерь постоянно находится всего в 5-15 минутах от лучших мест ловли с самой высокой концентрацией рыбы, закрытых для остальных рыбаков.

    Посмотрите видео о рыбалке в одном из наших плавучих лагерей:



    Программа тура

    1 день. Перелет в Манаус. Трансфер в лучший отель. Отдых. Если позволяет время прилета, то мы можем организовать экскурсию по городу или посещение поселения индейцев, а также купание с пресноводными дельфинами.

    2 день. Перелет частным самолетом в район рыбалки. Трансфер катером в лагерь. Размещение в уютных номерах с кондиционерами.
    Полный пансион во время рыбалки. 3-х разовое питание. Завтрак в лагере. Обед на рыбалке (барбекю из свежепойманной рыбы), ужин в лагере.

     3-7 дни. Рыбалка на различные виды рыб. У нас будет по катеру с опытными местными гидами для рыбалки на двух рыбаков. Мы проконсультируем Вас по снастям и экипировке и можем приобрести необходимые снасти в США, полностью подготовить их к рыбалке и доставить в Бразилию к Вашему приезду. Также мы готовы бесплатно предоставить необходимые снасти (предупредите заранее).

    Основным пресноводным трофеем в Бразилии является павлиний окунь. Вот воистину достойный соперник! При поклевке хорошего экземпляра, иногда кажется, что снасть не выдержит такой нагрузки. А какие свечки он делает – настоящий акробат!  Мировой рекорд составляет более 14 кг!

    Помимо ловли павлиньего окуня мы уделим достаточно времени разным видам сомов, которых в Амазонии великое множество!

    Вашими трофеями могут стать такие хищные рыбы, как: паку, бикуда, трайара (или аймара), пинтадо, краснохвостый сом, аруана, пираньи нескольких видов и другие экзотические виды.

    Вообще, по разным оценкам в Амазонке обитает от 2000 до 3000 видов рыб.

    8 день. Утром перелет в Манаус, оттуда домой.

    Стоимость тура составляет:

    7 650 долларов на 1 рыбака при группе из 6-ти человек. Максимальная вместимость лагеря — 8 рыбаков.

    В стоимость включено:

    — проживание на базе завтраков в Манаусе;

    — перелет частным самолетом Манаус — район рыбалки и обратно;

    — все трансферы в Манаусе;

    — проживание с полным пансионом в лагере в Амазонии (3-х разовое питание, есть кондиционеры);

    — пиво, вино в лагере;

    — рыбалки, согласно программе;

    — катера и местные гиды для рыбалки;

    — фото и видео съемка;

    — сопровождение русским инструктором;

    — прокат снастей;

    Дополнительно оплачиваются:

    — международные авиа перелеты, рыболовные приманки, питание в ресторанах, чаевые местным гидам.

      captcha