sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Суть троллинга заключается в проводке приманки с помощью движения катера. На специально оборудованном катере может быть установлено до 8 спиннингов, каждый из которых оснащен отдельной приманкой. При этом приманки расставляются по различным схемам, и вместе создают цельную картинку для хищников. У каждой приманки не только свое место в общей расстановке, но и своя позиция на определенном расстоянии от катера и на заданной глубине.

    Для отвода приманок от катера используются: дополнительное оборудование — аутриггеры, а для заглубления — даунриггеры. Держатели удилищ служат для стационарной установки удилищ.

    В морском троллинге на лососей используют довольные легкие снасти, чтобы вываживание лососей не теряло своей спортивности. Посмотрите наше видео о ловле чавычи троллингом!

    Канада предлагает любителям троллинга рыбалку на чавычу, нерку, горбушу и кижуча. Можно стать обладателем действительно выдающихся трофеев, тем более, что в океане ловить, например, чавычу можно начиная с мая, а не только в июле — октябре, как в реках. Немаловажным является тот факт, что лосось в океане не только самый сильный, но и самый вкусный!

     

      captcha