sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Осетр и основные достопримечательности Канады. 11 дней / 8950 USD
    Канада
    / Туры и цены / Осетр и основные достопримечательности Канады. 11 дней / 8950 USD

    1 день. Встреча в аэропорту Ванкувера. Заселение в 4* отель, который находится в непосредственной близости к магазинам, кафе, ресторанам и красивой набережной.

    2 день. Прогулка по городу, обзорная экскурсия.

    После обеда посещение парка подвесных мостов, которые раскинуты на деревьях.

    3 день. С утра на минивэне выезжаем в лодж. По живописной долине едем около 1, 5 часов.

    Размещаемся в двухместных комфортабельных номерах и проходим на торжественный ужин, посвященный началу рыбалки. Все блюда в лодже готовятся профессиональным шеф-поваром.

    4-6 дни. 3 полных дня рыбалки на осетра и чавычу. На внедорожниках с катерами на прицепах мы выезжаем на реку. На катере есть все необходимые снасти.

    На сегодняшний день рекорд по белому осетру составляет 3 мета 70 см. Мы всегда нацелены на трофейную ловлю и поэтому в наших уловах всегда выдающиеся рыбы. На данный молмент мы имеем рекорд на этой реке 3 метра 5 см. И каждую рыбалку стараемся его обновить. Рыбы длиной более 2-х метров совсем не редкость здесь. Поклёвок ежедневно очень много.

    Благодаря опытным гидам, мы постоянно обследуем только самые перспективные участки реки.  На реке действует принцип «поймал-отпусти», который помогает держать популяцию рыб в реке на высочайшем уровне. По последним данным в реке обитает 70 000 осетров.

    На крючке все осетры ведут себя отчаянно, показывая не дюжую силу. Часто совершают прыжки и тем самым приводят в восторг всех рыболовов.

    Только в Канаде в августе-сентябре у рыболовов есть шанс сразиться с серебристой чавычей. Из-за теплых прибрежных течений ход лосося смещен и проходит с запозданием от Аляски. Рыбалка на чавычу в Канаде будет своеобразной разрядкой после долгой и упорной борьбы с трофейными осетрами.

    Пляжи на реке не хуже морских. Искупаться в прогретой воде можно пока готовится обеденное барбекю.

    7 день. Выезд из лоджа. Трансфер в аэропорт и вылет в Монреаль. Размещение в отеле. Отдых.

    8 день. Экскурсия по Монреалю.

    В Монреале удивительным образом сочетаются американская и европейская культуры. При этом современные архитекторы не забывают и про самые современные веяния в мировой культуре. Город просто бесподобен для прогулок и отдыха. Его культурный центр, который носит название Downtown Montreal расположен  у самого подножья горы Royal. Именно здесь, в укрытом самой природой уютном месте и находится большинство значимых для туристов мест и музеев. У наших гостей есть хорошие возможности посетить Музей современного искусства, Монреальский музей изобразительных искусств, Канадский центр архитектуры, Музей истории Мак Корд и многие другие культурные мероприятия. Не отдаляясь от «Даунтауна» можно скрасить свой вечер в отличных ресторанах и кафе, где главенствует французская кухня. Или потратить время на походы по брендовым магазинам, которых здесь также не мало.

    9 день. Однодневная поездка в Квебек с посещением столицы этой провинции Квебек Сити.

    Всего пять лет назад город отметил своё 400-от летие. Для городов Северной Америки – это очень серьёзная дата. Квебек может хвастаться своей историей! Скорее всего, основатель города Самюэль де Шамплен в то время и не подозревал, что создаёт в этом месте основу для всего французского освоения Северной Америки. Само название «Kébec» с индейского языка переводится, как «место сужения реки». Именно по этой реке мы с Вами и совершим экскурсию. Сейчас река носит имя Святого Лаврентия. В городе для нас будут доступны музеи и все культурные центры, а посетив ресторан мы испробуем французский луковый суп и красное вино с местных виноградников.

    Следующим этапом путешествия будет небольшой город Rockport. Здесь, среди тысячи островов,  нас ждёт увлекательная трёхчасовая прогулка на круизном лайнере под названием «Круиз заходящего солнца».

    В программе знакомство с двумя известными на весь мир замками. Первый  — замок Болдт — раскроет нам тайну вечной любви, а второй – замок Singer на острове Dark Island настроит на лад умиротворения. Для нас будут доступны маршруты самых богатых людей, мы увидим множество уникальных по своей архитектуре вилл, расположенных на отдельных островах. В завершении дня приглашаем гостей провести дегустацию местного нефильтрованного пива, которое производится и продаётся только в Квебеке, а у кого останутся силы приглашаем ещё и на ночную экскурсию по городу. После Квебека у нас на очереди Торонто.

    10 день. Экскурсия к  Ниагарскому водопаду. Несомненно, это природное чудо света, которое покорило собой миллионы людей! Экскурсия начнётся  в Торонто. Первым делом посещаем город Ниагара Фолс и оттуда сразу проходим к каскаду водопадов. На самом деле Ниагарский водопад это целая цепочка красивейших падений воды и кульминацией этого действа будет самый большой водопад мира.

    Закончив на природе, мы возвращаемся в туристический квартал города. Множество развлечений к услугам туристов. О комнат страха и колёс обозрения, до различных стилизованных представлений и реконструкций. Интерес может вызвать фестиваль театров имени известного писателя Бернарда Шоу. Действие происходит в героическом Fort George, и отображает борьбу с американскими захватчиками в далёком 1812 году. Здесь удастся пострелять из мушкета, увидеть настоящую военную форму и прогуляться по военным казармам тех лет.

    Торжественный ужин с дегустацией вин станет прекрасным заключением всей поездки. Уставшие, но довольные мы вернёмся в отель Торонто.

    11 день. Трансфер в аэропорт и вылет домой.

    Стоимость тура.

    8 950 долларов на каждого. Размер группы от 7 человек.

    В стоимость включено:

    — размещение в отелях согласно программе;

    — все автомобильные трансферы в Канаде;

    — размещение с полным пансионом в лодже;

    — рыбалки, согласно программе;

    — прокат снастей;

    — фото и видео съемка;

    — сопровождение русским гидом;

    — экскурсии, согласно программе;

    — чаевые рыболовным гидам;

    Дополнительно оплачивается:

    – авиабилеты на регулярные рейсы, алкогольные напитки, питание в ресторанах вне рыболовного лоджа, государственные рыболовные лицензии.

      captcha