sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    1 день. Прилёт в Ванкувер, где группу встречает сопровождающий.  Далее трансфер в лодж. Дорога на комфортном минивене займёт не более 1,5 часов. В лодже гости размещаются в удобных двухместных номерах.

    После размещения, гостей приглашают за стол. Начало рыбалки ознаменовано торжественным ужином. С нами работает профессиональный повар. Завтраки и ужины будут подаваться в лодже, а на обед полноценное питание на реке.

    2-5 дни. 4 полных дня рыбалки на осетра и чавычу. В распоряжении клиентов современные катера, профессиональные гиды и все необходимые для ловли снасти.

    На сегодняшний день Канада – это единственное место в мире, где можно целенаправленно ловить осетра. При этом не просто довольствоваться небольшими экземплярами, а легко надеяться на самых крупных рыб. Благодаря тому, что на этой реке уже 40 лет действует строгие правила «поймал-отпусти», популяция достигла самых внушительных цифр.

    По последним исследованиям в реке живет около 70 000 особей осетров. И с каждым годом их количество увеличивается. При этом рекорды постоянно обновляются. Всего пару лет назад был пойман просто гигант длиной 3 метра 70 см. Любому из наших клиентов по силам установить новый рекорд.  На сегодняшний день для нашей компании рекорд по гигантскому белому осетру составляет 2 метра 80 см.

    Осетры – сильнейшие пресноводные рыбы и показывают невероятную силу во время их вываживания

    Особые эмоции все рыболовы получают от красивейших прыжков гиганта!

    Ещё одним уникальным моментом на реке в Канаде является то, что вместе с осетром у каждого есть отличные шансы половить чавычу. Только здесь из-за теплого океанического течения ход «королевского лосося» смещен и проходит не в июне, как на Аляске, а в августе-сентябре. При этом все попадающиеся рыбы находятся в серебре.

    Обеденный перерыв проходит на красивейшем участке реки. Обычно гостям готовят барбекю из мяса и рыбы. Вода в августе хорошо прогрета, а берег очень походит на оборудованный пляж, так что пока все ждут приготовления пищи, можно искупаться и снять с себя усталость после борьбы в крупной рыбой.

    6 день. Утром выезд из лоджа в Ванкувер, откуда гости вылетают домой.

    Стоимость тура.

     5 300 долларов на каждого. Размер группы от 5-ти человек.

    В стоимость включено:

    — автомобильные трансферы;

    — размещение с полным пансионом в лодже;

    — рыбалка, согласно программе;

    — прокат снастей;

    — фото и видео съемка;

    — сопровождение русским гидом;

    — экскурсии, согласно программе;

    — чаевые рыболовным гидам.

    Дополнительно оплачивается:

    – авиабилеты, алкогольные напитки , государственные рыболовные лицензии.

      captcha