sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Осетр в Канаде и Ванкувер. 7 дней / 5950 USD
    Канада
    / Туры и цены / Осетр в Канаде и Ванкувер. 7 дней / 5950 USD

    1 день. Встреча в аэропорту Ванкувера. Трансфер в 4* отель. Отель отлично расположен в самом центре города. Рядом рестораны, пешеходная улица, магазины и набережная.

    2 день. Знакомство с достопримечательностями Ванкувера, обзорная экскурсия по городу.

    После обеда поездка в парк с подвесными мостами на деревьях.

    3 день.

    До 12.00 свободное время в Ванкувере.

    Начало рыболовного тура.  Переезд в лодж, где будем ловить осетра. На просторном минивене дорога не займет более 1,5 часов. Гости размещаются в двухместных номерах со всеми удобствами внутри.

    Разложив вещи и обустроившись, гости собираются в столовой с видом на красивейшую долину реке, где им подаётся торжественный ужин, открывающий рыбалку. Все дни клиентов ждут отменные завтраки и ужины от профессионального шеф-повара. А полноценные обеды для нас будут готовиться прямо на реке.

    4-6 дни 3 полных дня рыбалки. К услугам гостей современные катера со всем необходимым на борту и надёжные снасти для встречи с трофейной рыбой. За поимку осетра отвечают профессиональные гиды, имеющие колоссальный опыт подобной ловли и работающие в каждом из наших катеров.

    Рыбалка на осетра в Канаде  смело может считаться самой результативной в мире ловлей осетровых рыб. Нет на свете другого такого места, где поимки гигантских рыб следовали бы с такой регулярностью. Вот уже 40 лет на реке действуют строгие правила по запрету изъятия особей.

    Все осетры после поимки отпускаются обратно в воду.  Естественно, такие меры приводят к тому, что популяция с каждым годом не сокращается, а, наоборот, увеличивается.

    По последним данным в реке сейчас  живёт около 70 000 осетров. При этом рекордный экземпляр был выловлен всего пару лет назад, и его длина составила 3 метра 70 см. Обычно нашими трофеями становятся рыбы длиной от двух до двух с половиной метров. А наш личный рекорд составляет осетр длиной 3 метра 5 см.

    Крупных рыб очень много и у каждого есть шанс не только сразиться с монстром, но и обновить мировой рекорд!

    Особая любовь у рыболовов к канадским осетрам появляется в тот момент, когда подсеченная рыба начинает выполнять прыжки перед катером. Высокие свечки огромных рыб просто завораживают!

    Своеобразным перерывом в ловле и отдыхом после борьбы с гигантским осетром может служить рыбалка на чавычу. Одновременно с активным клёвом осетра, любой клиент может рассчитывать на поимки «королевского лосося». После стокилограммовых монстров, чавыча на 15-20 кг покажется «лёгкой добычей»! Канада уникальна в этом плане, ведь в северных широтах чавыча идёт в реки в июне, и только здесь основная миграция проходит в августе. Это связано с нахождением теплого течения у побережья страны.

    Как и в любой стране, где мы рыбачим, мы отказались от бутербродов на обед и готовим только полноценные блюда на реке. Чаще всего это барбекю из мяса и рыбы, а также различные салаты. После высадки на берег, в ожидании обеда, все клиенты могут искупаться в хорошо прогретой реке и насладиться в этот момент прекрасным видом на горы.

    7 день. Заключительный день тура. Утренний трансфер из лоджа в Ванкувер и оттуда вылет домой.

    Стоимость тура.

    5 950 долларов на каждого. Размер группы от 5-ти человек.

    В стоимость включено:

    — размещение в 4* отеле  в Ванкувере;

    — все автомобильные трансферы в Канаде;

    — размещение с полным пансионом в лоджах;

    — рыбалки, согласно программе;

    — прокат снастей;

    — фото и видео съемка;

    — сопровождение русским гидом;

    — экскурсии, согласно программе;

    — чаевые рыболовным гидам.

    Дополнительно оплачивается:

    – авиабилеты на регулярные рейсы, алкогольные напитки, питание в ресторанах вне лоджа, государственные рыболовные лицензии.

      captcha