sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Рыбалка на осетра, Ванкувер и Вистлер. 8 дней / 6450 USD
    Канада
    / Туры и цены / Рыбалка на осетра, Ванкувер и Вистлер. 8 дней / 6450 USD

    1 день. Встреча гостей в аэропорту Ванкувера. Размещение в отеле 4*, который расположен в центре Ванкувера. В самой непосредственной близости от отеля расположен деловой центр, кафе и рестораны, набережная с множеством магазинов.

    2 день. Осмотр основных достопримечательностей города, обзорная экскурсия по исторической  и деловой части Ванкувера. Во второй половине дня посещение парка с подвесных мостов, которые расположены на деревьях.

    3 день. Экскурсия на целый день: Вистлер — олимпийский круглогодичный курорт, расположенный в 120 км от Ванкувера.

    Туда ведет очень живописная дорога между горами и океанским заливом. Мы посмотрим  два очень красивых водопада.

    На подъёмнике в Вистлере мы поднимемся на вершину горы – это 2200 метров над уровнем моря, а перепад от места парковки автомобиля – 1600 метров. Обед в ресторане с панорамным видом.

    4 день. Утром выезжаем в рыболовный лодж. Дорога на минивене прохолодит по живописной долине и занимает около 1,5 часов. К услугам гостей бревенчатый лодж, оформленный в стиле трофейной ловли, двухместные номера со всеми удобствами, интернет и многое другое.

    Для нас в лодже работает профессиональный шеф-повар. Все завтраки и ужины готовятся лично им.  Обеды мы проводим на реке. После размещения в номерах, всех гостей приглашают на торжественный обед, который приурочен к началу рыбалки.

    5,6,7 дни. 3 полных дня рыбалки. Гостей обеспечивают всеми необходимыми снастями, в их распоряжении мощные современные катера, в которых работают опытные гиды.

    Забудьте о редких поклёвках осетровых рыб в нашей стране, которых можно ждать днями напролёт! Канада перевернёт Ваше отношение к рыбалке на осетра!

    По последним подсчетам в нашей реке живёт около 70 000 особей.  Они практически круглогодично активны и хорошо реагируют на предложенные им приманки. Всё это заслуга принципа «поймал-отпусти», который практикуется здесь уже более 40 лет.

    Рекорд по размеру рыб был обновлён всего пару лет назад и составляет 3 метра 70 см. Рекорд клиентов нашей компании чуть скромнее – 2 метра 80 см, но у каждого рыболова есть хорошие шансы вписать своё имя в таблицу рекордов, поймав рыбу ещё крупнее.

    Своим весом и силой осетр может конкурировать со многими морскими монстрами.  Вываживание – это испытание для снастей и рыболова, но оно того стоит! Поимка такого трофея навсегда останется в памяти!

    В период с августа по октябрь у рыболовов будет возможность разнообразить рыбалку и заняться ловлей чавычи. Вместе с осетром на реке хорошо ловится «королевский лосось». За счет  теплых океанских течений заход чавычи из соленой воды в пресную сильно смещен и проходит в авусте. В этот момент попадаются серебристые рыб, весом 15-20 кг.

    Ежедневно на обед у нас будет барбекю из разных сортов мяса и рыбы, а пока все ожидают приготовление пищи, есть шанс искупаться в отлично прогретой реке.

    8 день. Заключительный день. Трансфер из лоджа в аэропорт, и дальше вылет домой.

     Стоимость тура.

    6 450 долларов на каждого. При группе от 5 человек.

    В стоимость включено:

    — размещение в отеле 4* в Ванкувере;

    — все автомобильные трансферы в Канаде;

    — размещение с полным пансионом в лодже;

    — рыбалка, согласно программе;

    — прокат снастей;

    — фото и видео съемка;

    — сопровождение русским гидом;

    — экскурсии, согласно программе;

    — лицензии на рыбалку;

    — чаевые местным гидам.

    Дополнительно оплачивается:

    – авиабилеты на международные  рейсы, алкогольные напитки, питание в ресторанах вне лоджа.

      captcha