sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Морские черепахи, практически, не изменились за миллионы лет, с тех пор как появились на нашей планете.
    Они ведут свое происхождение от пермских котилозавров (группа вымерших примитивных пресмыкающихся) и наибольшего рассвета достигали в мезозойскую эру. Из 26 семейств черепах до наших дней дожили лишь 12.

    В настоящее время насчитывается 230 видов черепах, которые объединены в 12 семейств и 5 подотрядов.
    В отличие от своих наземных и пресноводных родственников, у морских черепах и голова, и конечности не втягиваются под защиту панциря. Вся жизнь морских черепах протекает в воде, на сушу выползают лишь самки для откладки яиц.
    Мы предлагаем Вам понаблюдать за этим уникальным зрелищем в следующие сезоны:
    С июля по октябрь на побережье национального парка Tortuguero откладывают яйца Зеленые черепахи.
    С февраля по июль – сезон гнездования Кожистой черепахи. Она является единственной морской черепахой без твердого панциря в мире.
    С июля по декабрь на пляж Ostional приплывает для гнездования Оливковая черепаха. Оливковая черепаха – последний атлантический вид.
    Пляж Parismina известен своим гостеприимством, так как для кладки яиц сюда приходят 4 вида морских черепах – Зеленая, Кожистая, Бисса и Логгерхэд. Бисса здесь гнездится с марта по октябрь.

     

      captcha