sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Коста-Рика – страна-заповедник. На территории этой крохотной страны насчитывается 26 национальных парков, каждый из которых уникален по-своему. В стране обитает 850 видов птиц, 60% всех произрастающих на планете растений можно встретить здесь. Животные здесь живут в полной гармонии с людьми и не выходя из отеля можно встретить: туканов, попугаев ара, енотов, обезьян, ленивцев.

    Богатый животный мир поразит каждого, а пляжи служат колыбелью для морских черепах, которые ежегодно приплывают для кладки своего потомства.

    На территории Коста-Рики 120 вулканов, 70 из которых до сих пор действующие.

    Здесь преобладает экотуризм и нет массового туризма, когда потоком летят чартеры и в каждом интересном месте собираеются десятки и сотни автобусов с туристами. Население с трепетом заботится о природе и экологии. Чтобы осмотреть все парки, не хватит и нескольких месяцев, но мы сможем показать Вам самое интересное за короткий срок.

     

      captcha