sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Коста-Рика – это Рай для серферов! Так как страна омывается водами Карибского моря и Тихого океана, то здесь множество различных пляжей с разной величиной и силой волн, которые подойдут, как для начинающих, так и для профессионалов. В Коста-Рике, по мнению экспертов, самые длинные в мире левосторонние волны.

    Одним из самых популярных мест, ближайшим от столицы, является Jaco. Это – рай для серферов! Здесь огромное количество специализированных магазинов. Всю экипировку Вы можете купить или арендовать на месте.
    Если Вы новичок, то не беда. Все всегда с чего-то начинают! Профессиональные инструкторы по серфингу с радостью помогут Вам и с первого раза поставят на доску, если Вы, конечно, тоже приложите небольшие усилия. По специальному заказу, мы можем организовать занятия с чемпионами Коста-Рики по этому виду спорта.
    Серфинг – это не только активный вид отдыха и спорта, но и терапия для Вашего мозга! Во время рассекания волн, Вы ни о чем другом не сможете думать и все Ваше внимание будет сконцентрировано на текущем моменте. Дайте волю своим эмоциям и просто наслаждайтесь красотой природы и силой океана!
    Пляж Hermosa – очень красивое место с завораживающим видом. Здесь волны бывают цилиндрическими, это место можно рекомендовать более продвинутым серферам. Также им подойдет пляж Dominical.
    А в северной части страны провинции Guanacasta Вы найдете отличные места с фантастическими видами, где слышны только звуки природы: Avellanas, Tamarindo, Roca Bruja, Playa Negra. Шикарные пляжи, но волны и приливы здесь могут быть опасны и подходят только для профессионалов.

    У нас Вы можете заказать частные уроки с победителем многих национальных и международных чемпионатов по серфингу Джефферсоном Таскон Прадо (Jefferson Tascon Prado). В 2011 году он занял первое место на Surf Copa Rip Curl в категории «open», в 2014 выиграл чемпионат в категории «самая большая волна» на Roca Loca Surf Championship.

    А также с 4-хкратным национальным чемпионом Коста-Рики, победителем международных чемпионатов по серфингу, членом команды Quicksilver — Хилбертом Брауном (Gilbert Brown).

    Ребята обучат  Вас гораздо быстрее и лучше, чем обычные инструктора и занятия с ними пойдут на пользу не только новичкам, но и профессионалам.

     

     

      captcha