sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Коста-Рика, в отличие от других стран Латинской и Центральной Америк, не только обладает роскошной природой и различными климатическими зонами, но и славиться большим количеством национальных парков. Абсолютно все эти территории находятся под строгим контролем и природа сохраняется в первозданном виде.

    Верховая езда – один из видов активного отдыха в стране, которая придаст Вам сил и подарит море приятных впечатлений. Вы можете отправиться верхом на прогулку по тропическому лесу, где встретитесь с обитателями дикой природы, такими как: обезьяны, еноты-полоскуны, тапиры, бабочки, ящерицы. А разнообразие флоры Вас просто потрясет! 60% всей растительности планеты Вы встретите в Коста-Рике. Если Вы любитель быстрой езды, то можно проехаться галопом по пляжу. Вам представиться возможность искупаться вместе с любимцем в Тихом океане. Вдохните с нами свежего морского воздуха и зарядитесь энергией!

     

      captcha