sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    С помощью нестандартных дизайнерских решений в оформлении отелей их хозяева решают сразу несколько задач. Во-первых, оригинальный отель будет пользоваться повышенным вниманием туристов, во-вторых, заметно снижаются затраты на рекламу. Хозяева таких отелей предлагают не столько удобство, сколько концепцию и впечатления.

    Отель – самолет.
    Отель представляет собой Suite на борту лайнера Боинг-727, который не летает с 1965 года. Гостиница находится в национальном парке Мануэль Антонио на высоте в 20 метров. Чтобы комфортно обозревать океан и тропический лес, правое крыло самолета оборудовано как деревянная терраса. Постояльцам предоставлен весь самолет — в номере находится две спальни, в каждой из которой есть своя ванная, мини-кухня и столовая.
    Отель на деревьях.
    Количество необычных отелей на деревьях увеличивается по всему миру. Сейчас это не только необычный формат, но и реальная возможность провести экзотические каникулы. Спрос на такие «гнезда» растет среди авантюристов, которые ищут что-то новое и экзотическое. Архитекторы и дизайнеры приложили свою руку и сделали в гостиницах на деревьях стильную и современную обстановку, дизайн и интерьеры.
    Необычная гостиница на деревьях раскинута в Коста-Рике на площади 8 га в окружении огромного заповедника рядом с бассейном, водопадом и речкой. Гости регулярно могут наблюдать за жизнью диких животных и увидеть ленивцев, обезьян, туканов, броненосцев, колибри и других экзотических животных. В номерах на деревьях есть кондиционеры, горячая вода и холодильник.

      captcha