sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Аренда вилл и апартаментов позволяет создать «свой мир», где все устроено, так как Вы хотите. Мы предложим Вам наиболее подходящие варианты, подберем персонал и организуем необходимый сервис и развлечения.

    Планируя поездку в Коста-Рику, стоит очень внимательно рассмотреть вариант аренды виллы или квартиры. В стране есть несколько поселков высшего уровня, в которых отлично налажена сдача в аренду на любой срок, начиная от одного дня. При этом, Вы получите сервис не хуже чем в отеле, а жить в апартаментах площадью от 100 метров, гораздо приятнее, чем в отельном номере. Заботиться об уборке Вам не нужно, горничные приходят ежедневно, чтобы убраться, помыть посуду, заменить полотенца. При желании Вы можете заказать личного повара, официанта, стирку вещей. При любой поломке, можно круглосуточно позвонить консьержу и к Вам приедет необходимый специалист.

    В поселке помимо нескольких ресторанов и баров есть также СПА, салоны красоты, теннисные корты, гольф-поле, марина на 200 яхт, магазины, винный бутик, казино.

    На территории каждого комплекса апартаментов есть бассейны, тренажерные залы, беседки с барбекю. Все виллы также имеют собственный бассейн, некоторые оборудованы джакузи на открытом воздухе, везде есть газовые грили для барбекю. Для проживающих на виллах и в апартаментах работает пляжный клуб с огромным бассейном с баром, пляжем, лежаками, настольным теннисом, волейболом, прокатом гидроциклов.

     

      captcha