sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Можно проваляться 2 недели на пляже и так и не отдохнуть по-настоящему! Чтобы почувствовать настоящий колорит страны и увидеть ее истинную красоту, как правило, нужно максимально отклониться от стандартных туристических маршрутов. Это вовсе не подразумевает отказ от комфорта и безопасности. Мы отлично отдаем себе отчет в уровне предпочтений наших клиентов и максимально задействуем в таких поездках бизнес-авиацию, специалистов по безопасности и лучших местных проводников. Во время этих путешествий Вы откроете для себя мир совсем непохожий на картинки в журналах и замыленные штампы из ящика.

    На Ваших глазах туземцы будут создавать произведения искусства, готовить национальные блюда, проводить настоящие обряды и танцевать древние танцы. Вы сможете принять участие в охоте и рыбалке с индейцами, познакомиться с растительным и животным миром и отведать местные деликатесы. Развалины древних городов империи Инков, храмы индейцев Майа, таинственные линии и гигантские фигуры пустыни Наска, серфинг на Тихом океане, дайвинг на Галапагосских островах, треккинг в Андах — все это и многое другое ждет Вас в Центральной и Латинской Америках.

    Африка тоже может предложить много интересного. Мадагаскар покорил нас отличной рыбалкой, лемурами и уникальной природой, а ЮАР замечательными винами и мясными деликатесами, в чем вы можете убедиться лично, поучаствовав в нашем индивидуальном туре в ЮАР. Племена в центре материка продолжают тысячелетние традиции и живут охотой и собирательством.

    Юго-Восточная Азия сочетает в себе богатую природу, памятники архитектуры и великолепную кухню. Тайланд, Бирма, Камбоджа, Вьетнам хорошо дополняют друг-друга и позволяют делать интересные комбинированные туры.

    Мы всегда стараемся адаптировать маршрут и уровень сложности поездки к пожеланиям клиентов.

     

     

      captcha