sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление

    Это видео рассказывает о рыбалке во Флориде, туры в которую набирают всё большую популярность среди любителей самых разных направлений ловли. Полуостров Флорида является уникальным местом и помимо популярного отдыха в Майами, здесь крайне развита ловля рыбы в океане и заливах. Туры во Флориду позволяют с одной стороны побережья ловить в атлантическом океане, а с другой в Мексиканском заливе. Рыбалка на отдыхе может стать очень увлекательным занятием, но мы предлагаем туры, полностью нацеленные на поимку трофеев, а значит, потребуется сосредоточиться в основном на ловле. Морская рыбалка во Флориде позволяет охотиться на таких известных рыб, как марлин, парусник, макрель, корифена и др., но главным трофеем рыбалки в океане для Вас может стать рыба-меч, которая здесь имеет очень высокую численность. Ловля рыбы во Флориде отличается ещё и огромной концентрацией акул по всей акватории, причем, они ещё и прекрасно клюют. Рыбалка на акул всегда стоит особняком и очень интересна для наших клиентов. Поймать кровожадного хищника – мечтает каждый.
    Отдых во Флориде можно сравнить с рыбалкой в Коста-Рике. Два побережья, два различных бассейна и широкий видовой состав обитателей. В Мексиканском заливе распространена рыбалка на тарпона, рыбалка на морскую форель, рыбалка на снука, рыбалка на редфиш. Но визитной карточкой этого побережья является экзотическая рыбалка на рыбу-пилу. Рыба-пила редкий вид и только здесь у каждого есть реальные шансы стать обладателем этого трофея.

      captcha