sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Раннее бронирование рыбалки на чавычу в Аргентине в 2026 году / 5850 USD
    Аргентина
    / Новости / Раннее бронирование рыбалки на чавычу в Аргентине в 2026 году / 5850 USD


    Предлагаем вам прямо сейчас запланировать рыболовный тур в Аргентину на февраль-март 2026 года. Аналогичные туры на 2025 год были забронированы в начале 2024-го года, поэтому рекомендуем Вам обращаться заранее.

    Программа рыбалки на чавычу в Аргентине.

    1 день. Перелет в Буэнос-Айрес размещение в отеле 5* в районе порта Мадеро – центре культурной и ночной жизни города.

    Первый день нашего тура мы посвятим знакомству с Буэнос-Айресом. Яркий коктейль из добродушных жителей, просторных улиц, великолепных парков, ресторанов с лучшим в мире мясом, шоу с настоящим танго и развитой ночной жизни делает этот город достойным посещения, и мы увидим интересные и значимые места.

    Мы заранее забронируем лучшие рестораны Буэнос-Айреса.

    2 день. Трансфер в аэропорт и перелет в Calafate. Размещение в отеле 4*.

    3 день. Поездка в национальный парк Perrito Moreno

    и круиз по самым красивым ледникам озера Аргентина (Lago Argentina). Вы наверняка видели фото красивых ледников из аргентинской части Патагонии. Так вот, в реальности ледники действительно поражают воображение своими масштабами.

    Самые крупные из них занимают сотни квадратных километров и по воздействию на наблюдателя сравнимы с таким чудом света, как водопады Игуасу.

    4 день. Трансфер 3 часа. По дороге оставим лишние вещи в отеле (от отеля до места рыбалки примерно 50 минут).

    Полный день рыбалки на чавычу.

    Природная красота региона, где проходит эта рыбалка, сама по себе является достаточным основанием для поездки.

    Рыбы в эту реку заходит очень много, в чем Вы сможете убедиться в первые же часы рыбалки

    Однако, несмотря на значительное количество выходов на поверхность и прыжков экземпляров самых разных размеров, спровоцировать их на поклевку достаточно непросто.

    Хорошим результатом считается поимка 2-3 чавыч в день на каждого рыбака.

    Я проводил пробный тур на этой реке в конце февраля – начале марта 2022 и мы подобрали ключ не слишком сговорчивой рыбе и в первый же день рыбалки установили рекорд данной реки по количеству чавы, пойманных двумя рыбаками за 1 день рыбалки, взяв 15 трофейных рыбин!

    Также я поймал пару чавыч нахлыстом, чтобы проверить насколько рыба интересуется мухами.

    5,6 и 7 дни. Еще 3 полных дня рыбалки на чавычу.

    В Аргентине чавыча не краснеет, как на Аляске или на Камчатке, а становится сначала слегка коричневатой, а затем темно-коричневой.

    Красивейшая река, протекающая между величественными горами, навсегда вошла в мой личный топ-3 лучших в мире мест для ловли чавычи!

    За время рыбалки будет попадаться рыба самой разной степени «свежести», и мы обязательно возьмем на еду самую серебристую самку с икрой. Каждый день мы с гидами и шеф-поварами будем готовить обеды в нашем собственном новеньком кемпере рядом с местом рыбалки.

    Благодаря новому кемперу мы значительно повысили уровень комфорта на месте рыбалки. А значит, что сопровождающим вас членам семьи будет удобно проводить время на территории кемпера со всеми удобствами: спутниковый интернет Starlink, кофемашина, приготовленная нашим шеф-поваром еда, камин, алкогольные и прохладительные напитки, спальные места и т.д., а рыбакам всегда есть возможность освежиться в душе с горячей водой.

    Только в турах компании Royal Safari кулинарные изыски, хорошее вино и рыбалка не просто совместимы, а являются нашим кредо. Нас сопровождают шеф-повара, вино подбирают сомелье, а на рыбалке поделятся секретами и тонкостям дела опытные гиды. Вы получаете максимальный комфорт и высокий уровень отдыха, ведь обо всем позаботятся профессионалы своего дела.

    Аргентина является одним из крупнейших мировых производителей вина, его употребление здесь — неотъемлемая часть любого застолья.

    Вина отлично подойдут к очень вкусной и самой крупной в мире красной икре, которую я приготовлю по собственному рецепту.

    Аляска и Камчатка отдыхают в плане вкусовых качеств рыбы и икры! Видимо, более холодные воды и другая кормовая база так сильно меняют в лучшую сторону гастрономические качества чавычи.

    Если сравнить рыбалку в Аргентине и Чили с рыбалкой в других странах, то эти направления будут вне конкуренции по уровню пикников на реке, которые мы организуем вместе с нашими гидами.

    Наши обеды затмевают даже самую интересную рыбалку, и я не знаю ни одного рыбака, который бросит вилку с ножом ради того, чтобы взять в руки удилище во время трапезы.

    Каждый год здесь попадаются рыбы весом за 30 кило, но и это не предел! В 2022 году я лично наблюдал в глубоком пуле, заваленном деревьями, 4 рыбины размером более 40 килограмм! Взять их было, практически, невозможно из-за коряг, но мне удалось вытащить самую мелкую чаву из этой стайки, которая потянула на 20 кило.

    Нам удалось улучшить этот показатель в 2023 и довести его до 30-ти кило и до 35 килограмм в 2024!

    Великолепная природа, красивейшая река с прозрачной водой голубоватого цвета, огромные трофеи…

    Здесь Вы получите абсолютно новые впечатления от схватки с огромными рыбами в небольшой реке и яркие эмоции от общей красоты происходящего.

    Вечером мы будем посещать различные рестораны.

    8 день. Трансфер в аэропорт Калафате и перелет в Буэнос-Айрес. Оттуда вылет домой.

    Стоимость тура тура составляет:

    5 850 долларов на каждого, при группе из 6-ти человек и размещении в номерах TWIN (2 кровати).

    7850 долларов на каждого, при группе из 6-ти человек и размещении в номерах SGL.

    В стоимость включено:

    — все автомобильные трансферы в Аргентине;
    — экскурсии согласно программе;
    — проживание в 5* отеле в Буэнос-Айресе на базе завтраков;
    — размещение в 4* отеле в Калафате на базе завтраков;
    — размещение в 4* отеле во время рыбалки на чавычу на базе завтраков;
    — обеды на реке во время рыбалок на чавычу;
    — прохладительные напитки, пиво и 2 бутылки вина в день на реке;
    — размещение в течение всей поездки на базе завтраков;
    — рыбалки, согласно программе;
    — прокат снастей (необходимые приманки можно приобрести на месте);
    — сопровождение русским испано-говорящим гидом во время экскурсий;

    Дополнительно оплачивается:
    — авиаперелеты, питание в ресторанах, алкоголь, танго-шоу, чаевые местным гидам и повару (примерно 50 долларов с каждого за день рыбалки).

    ЭТУ ПОЕЗДКУ МОЖНО ДОПОЛНИТЬ ЛОВЛЕЙ ОГРОМНОЙ РАДУЖНОЙ ФОРЕЛИ НА ОЗЕРЕ ДЖУРАССИК ИЛИ ЗОЛОТОГО ДОРАДО В ДЖУНГЛЕВОЙ ЧАСТИ АРГЕНТИНЫ.

      captcha