sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Отчет о рыбалке на Маврикии 2-12 декабря 2012
    Главная
    / Отчеты о рыбалках / Отчет о рыбалке на Маврикии 2-12 декабря 2012

    Наши клиенты прилетели на Маврикий достаточно большой группой из 6-ти мужчин и 4-х женщин. Для проживания были зарезервированы апартаменты с панорамными видами на Индийский океан, бассейном, барбекю, велосипедами, каноэ и прочими аксессуарами, необходимыми для комфортного отдыха. Маврикий был выбран как направление, где можно удачно сочетать рыбалку с пляжным отдыхом.

    Из 10-ти дней мы посвятили 3 полных дня рыбалке.

    Надо сказать, что ребята были не против ловить на троллинг, но также хотели порыбачить и на джиг. Правда в итоге: из трех дней рыбалки только один день у нас была возможность поджиговать на плато Судан, остальные дни мы ловили на троллинг вблизи Маврикия.

    За 3 дня мы взяли небольшого марлина, несколько неплохих желтоперых тунцов, 5 корифен, барракуд, собакозубых тунцов, каранксов, амберджеков, джобов, луцианов, небольших акул и очень много снепперов, а также прочей мелочевки.

    Результатами рыбалки все остались довольны и решили отправиться тем же составом в Коста-Рику и Панаму за новыми трофеями.

    Мы регулярно рыбачим в следующих странах Латинской Америки: Аргентина, Бразилия, Белиз, Боливия, Венесуэла, Гайана, Галапагосы, Колумбия, Коста-Рика, Мексика, Никарагуа, Панама, Суринам, Уругвай, Чили. Из Карибских островов нас особенно привлекают Багамские острова, Сант Томас, Пуэрто Рико, а также Тринидад и Тобаго.

    В США мы специализируемся на Аляске, Техасе, Флориде и Луизиане. Нами охвачена практически вся Канада.

    По предварительному запросу, мы готовы организовать рыбалку на большинстве Карибских островов, в Гватемале, Перу, Эквадоре, Мадагаскаре, Танзании, Мозамбике, Намибии, ЮАР, Кении, а также на Азорских островах, в Новой Зеландии, Австралии и Папуа Новой Гвинеи.

    Присоединяйтесь к нам в следующем сезоне!

      captcha