sea sea sea
Подписаться на горящие туры
Вам понравился наш сайт?
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы получать самые свежие новости и отчеты с рыбалок. Также для Вас станут доступны спецпредложения, приглашения на рыбалки и скидки.


    Ваши данные конфиденциальны и не передаются третьим лицам.

    captcha
    Направление
    Отчет о прибрежной рыбалке в Коста-Рике 17-22 сентября 2021
    Главная
    / Новости / Отчет о прибрежной рыбалке в Коста-Рике 17-22 сентября 2021



    Мы продолжаем серию прибрежных рыбалок в Коста-Рике и хотим поделиться отчетом о поимках недавней группы. Границы открыты, визы и тесты не нужны. Уже пару лет мы планомерно отрабатываем новую локацию, которая позволяет в рамках одной поездки взять различные трофеи, причем с упором на спортивную ловлю взаброс и на джиг. Планомерное исследование акватории и тонкая настройка различных техник ловли дают отличные результаты.

    В этом отчете я специально использовал исключительно фотографии трофеев, пойманных одной группой из Ярославля в период с 17 по 22 сентября 2021 года. Мы взяли более 15 видов рыб, посмотрите фото ниже.

    Приезжайте, когда будет желание! Сезон – круглый год. Я сильно загружен до конца апреля, но в Коста-Рике у меня есть помощники, поэтому мы можем организовать рыбалку практически в любые даты.


    Итак, давайте вместе посмотрим, что было поймано этой группой за 5 дней рыбалки:

    Красные парго,

    рустеры,

    амберджеки,

    различные виды акул (здесь их можно ловить даже на поппер),

    сарганы,

    пампаны,

    макрели,

    корифены,

    тунцы,

    парусники,

    мурены,

    каменные окуни

    и даже черепаха у которой нами было удалено несколько старых крючков и до блеска отполирован панцирь.

    Естественно мы отпустили морскую странницу на волю. Осенью черепах мы постоянно видим вокруг катера, так же как и китов, с которыми мы иногда плаваем.

    К сожалению, для полной коллекции не хватило корбины,

    снука

    мраморного группера,

    пермита, барракуды, и триплтэйла. Здесь многие других видов донных и пелагических рыб, так что никогда не знаешь что тебя ждет на другом конце снасти…

    Корифены, тунцы, марлины и парусники в Коста-Рике водятся в рекодных количествах и мы готовы обеспечить эти трофеи в любое время года.

    Как всегда в наших турах, Вас ждет фантастическая природа. На фото ниже тапир, которого я сфотографировал в близлежащем национальном парке. В этот день мы увидели более 30 видов животных, рептилий и птиц.

    Также мы гарантируем нашим гостям очень комфортное размещение

    и отличный дайвинг.

    В национальном парке, произрастает около 500 видов деревьев. Обитают 140 видов млекопитающих,

    в их числе ягуары, оцелоты, четыре вида обезьян, три вида муравьедов, два вида ленивцев и два вида броненосцев,

    около 400 видов птиц, среди них самая большая в стране популяция красных ара. В Корковадо встречаются 116 видов амфибий и рептилий.

    Рыбалка проводится с открытых катеров среднего размера, идеально подходящих для спортивной ловли.


    Обычно мы закладываем в программу 5 дней рыбалки, из которых 4 дня прибрежной рыбалки взаброс и на джиг и 1 день троллинга на марлинов и парусников, но мы готовы сделать тур, исходя из Ваших пожеланий.

    Во время рыбалок можно обедать на пляже,

    на катере,

    на катере,

    Обычно мы дополняем эту локацию рыбалкой на тарпона на Карибском побережье Коста-Рики, где Вас ждут самые крупные и неутомимые экземпляры.

    Приглашаем и Вас порыбачить в Коста-Рике и помериться силами с различными трофеями!

    Организовать здесь рыбалку мы можем в любое время года и не зависимо от моей загрузки в других локациях (открыты Бразилия, Боливия, Колумбия, Панама, а с ноября открывают границы Чили и Аргентина).

    Также напоминаем, что мы проводим рыбалки во многих странах, не все из которых указаны на нашем сайте, поэтому напишите — какие направления или трофеи Вас интересуют, и я предложу наиболее перспективные варианты. Сейчас самое время планировать рыбалки на следующий сезон!

      captcha